19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Огненный Кабан принесет мощную волну обновления -восточный гороскоп-2007

Огненный Кабан принесет мощную волну обновления -восточный гороскоп-2007

11 Января 2007

Новый год по восточному календарю начнется 17 февраля 2007 года в 19:15 по московскому времени и будет годом Огненного Кабана.  

 

Это последний год в двенадцатилетнем цикле восточного зодиака, поэтому предстоит суметь сделать правильные выводы из своих успехов и неудач, чтобы не повторять их на следующем двенадцатилетнем витке своей жизни. Для одних это будет годом, в течение которого можно будет очень быстро преуспеть в бизнесе, а для других - периодом глубоких духовных трансформаций. 2007 год принесет мощную волну обновления, которая затронет практически все сферы жизни людей.  

 

Итак восточный гороскоп 2007 

 

КРЫСА. В 2007 году люди, родившиеся в год Крысы, будут невероятно активными, а главной движущей силой их деятельности станет стремление все делать по-своему. Именно они окажутся лидерами в любом новом деле, хотя более успешными и прибыльными их предприятия будут в зимние и летние месяцы. 

 

БЫК. Предстоящий год принесет им новые открытия, которые полностью изменят их мировоззрение и жизненную идеологию. Как следствие - могут измениться и их цели, и главные ориентиры. Они станут более активны в любви, но вряд ли заключат новые союзы.  

 

ТИГР. Со стороны будет казаться, что жизнь тигров не меняется, однако те трансформации, которые будут с ними происходить, заставят их играть новые роли и расширять круг общения. Однако в этом году им не стоит менять профессию или браться за дела, в которых нет опыта. 

 

КОТ. Тем, кто родился в год Кота, стоит приготовиться к любым неожиданностям, так как их жизнь начнет напоминать катание на русских горках. Хотя они окажутся очень удачливыми в тех делах, успех которых будет зависеть от их умений и талантов. 

 

ДРАКОН. Перед теми, кто родился в год Дракона, откроется в этом году множество дверей, и это сделает их жизнь полной важных событий. Любая их деятельность окажется прибыльной и стабильной. Но важно, чтобы они сами стремились изменить свою жизнь и не стояли в стороне в надежде, что потом у них будет второй шанс преуспеть. 

 

ЗМЕЯ. В этом году важно отделять свои личные желания от обязательств, которые будут пытаться переложить на их плечи близкие люди. При этом чем скорее они обретут финансовую самостоятельность, тем быстрее упрочат материальное благополучие. 

 

ЛОШАДЬ. Представители этого знака смогут осуществить все свои планы только в компании с надежными партнерами, хотя им самим будет казаться, что они и в одиночку справятся с поставленными задачами. А деловое партнерство может перерасти в любовный союз. 

 

КОЗА. В этом году людям, родившимся в год Козы, важно найти и сохранить работу, которая приносит не только достойный заработок, но и удовольствие. В противном случае они будут постоянно менять место работы, и ни на что другое у них не останется сил. 

 

ПЕТУХ. В этом году тем, кто родился в год Петуха, важно суметь реализовать свои планы уже в первой половине года и постараться сделать запас денежных средств хотя бы на пару лет, иначе им придется во многом себя ограничивать. Если же они сумеют вовремя начать выгодный бизнес, то будут защищены от многих проблем.  

 

СОБАКА. Представителям этого знака восточного гороскопа в 2007 году будет постоянно не хватать общения, поэтому им стоит выбирать те сферы деятельности, где они смогут выступать в роли посредников или популяризаторов новых идей. Это позволит им не только быть в гуще событий, но и получить хорошие источники дохода. 

 

КАБАН. 2007 год принесет людям, родившимся в год Кабана, новые финансовые возможности, воспользовавшись которыми они смогут широко шагать по карьерной лестнице. Именно сейчас они смогут заложить основы своего делового и коммерческого благополучия.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: новый 2007 год
Автор: Известия
Источник: http://www.izvestia.ru/
<< Предыдущая
Психологи: Настроить свою жизнь на успех, быть...
Следующая >>
В МЧС России предсказывают повышение количества...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.