19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Вызовет ли Сердючка фурор на Евровидении?

Вызовет ли Сердючка фурор на Евровидении?

06 Февраля 2007

Верка Сердючка на Евровидении может вызвать фурор. По крайней мере, так считает Елена Мозговая, которая занимается отбором украинских артистов на этот конкурс. Она сравнивает Сердючку с прошлогодними победителями Евровидения, финской группой "Лорди". Они победили не столько благодаря музыке, сколько тому, что были одеты в монстров. Это было непривычно, поэтому все за них и проголосовали.  

 

Этим может привлечь европейскую публику и Верка Сердючка - мужчина, загримированный под женщину, с большой надувной грудью, в яркой одежде. Продюсер Андрея Данилко Юрий Никитин также считает, что Сердючка может выиграть Евровидение.  

 

"Он очень яркий артист, абсолютно ни на кого не похожий, самобытный. Соответственно все, кто даже не знает его, сразу обратят на него внимание. Во-вторых, музыка Сердючки очень энергичная и положительная. Это музыка для праздника, для отдыха. Кроме того, у Сердючки есть много фанатов. И не только в странах СНГ, но и в Израиле, Германии, Польше. Плюс Сердючка - это явление на современной сцене".  

 

Полтавчанин Андрей Данилко впервые появился в образе проводницы Верки почти пятнадцать лет тому. Данилко тогда было двадцать. Этот комический персонаж принес ему большую славу в Украине, а со временем и за границей. Сердючка стала звездой.  

 

От юмористических сценок Данилко постепенно перешел в шоу-бизнес. Сердючка на телевидении вела свою программу, потом запела.  

 

Большинство своих песен Андрей Данилко пишет сам. И многое из того, что поет Сердючка, становится хитами. Ее танцевальные, шутливые композиции стали неотъемлемым сопровождением свадеб и праздников. К творчеству Андрея Данилко в Украине относятся по-разному. Одни говорят, что он - чуть ли не позор нации, поскольку показывает украинцев не с лучшей стороны и унижает украинский язык полтавским суржиком. Другие считают его талантливым артистом, который удачно шутит, пишет и исполняет качественную попсу.  

 

Вот что о Сердючке казали в интервью Би-Би-Си:  

 

Лидер группы "Тартак" Сашко Положинский: "Если есть такая вероятность, что Сердючка будет представлять Украину, - так ради бога! Раз оно такое уже есть в Украине, и оно популярно здесь, и не только здесь. Кроме того, существует вероятность, что любители транс-культуры из других стран поддержат такую то ли исполнительницу, то ли исполнителя. Есть огромная вероятность того, что она может победить, или, по крайней мере, занять хорошее место. Кроме того, ходят слухи, что Евровидение в Европе - это конкурс, который пользуется самой большой популярностью именно среди представителей такой сексуальной ориентации".  

 

Музыкальный критик Юрко Зеленый: "Уровень артиста Сердючки полностью отвечает уровню фестиваля Евровидение. Такая себе выхолощенная деградационная культура, а Сердючка, соответственно, как флагман явления выродковости в нашем искусстве. Это дешевая кабацкая балаганщина. Своим шарадством и своей убогостью, наверное, Сердючка их и потешит".  

 

Ведущий Евровидения 2005 в Украине DJ Паша: "В этом году в Украине нет такой молодой талантливой звезды, которую можно было отправить на Евровиление с тем, чтобы она могла занять там хорошее место. Подобной кандидатурой могла бы быть кандидатура Виталия Козловского, если бы у него была хороша песня. А относительно Сердючки, я хочу сказать, что конкурс Евровидение стал конкурсом не столько песни, сколько конкурсом шоу. А у Сердючки с шоу все обстоит благополучно. Если Сердючка поедет на Евровидение - поверьте, в пятерку она точно попадет".  

 

Говорят, что на право представлять Украину на Евровидении также претендует Евгения Власова, жена продюсера компании "Виа Гра". Когда-то она стала известной благодаря песне "Ветер надежды", но последние несколько лет была в декрете и на сцене не появлялась. Поэтому считают, что у Сердючки шансы выше.  

 

Кто поедет на Евровидение от Украины, станет известно в середине февраля. На этот раз певца определят не зрители, а совет директоров Национальной телекомпании Украины. Конкурс решили не проводить, поскольку он себя не оправдал. В прошлом году еще до конца отбора было ясно, что победит Тина Кароль.  

 

В позапрошлом году конкурсом, победителем какого стала Ани Лорак, остался недоволен тогдашний вице-премьер по гуманитарным вопросам Николай Томенко, который отправил на Евровидение группу "Гринджоли", занявшую одно из последних мест.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Верка Сердючка
Автор: http://www.jerelo.com.ua/
Источник: www.randevucity.net
<< Предыдущая
После скандала Стоцкая покидает Россию
Следующая >>
Дольф Лундгрен снимет комедию с Чаком Норрисом

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.