Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства

Украинские звезды Андрея Шевченко обыграли итальянских

05 Сентября 2007

Вчера состоялся Благотворительный матч между сборными звезд итальянской эстрады и звезд Андрея Шевченко.

Независимо от того, как закончился бы матч, все равно победила бы дружба. Лишь для статистики скажем, что дружеское противостояние завершилось со счетом 5:4 в пользу команды Андрея Шевченко.

Перед матчем Андрей Шевченко получил банковский чек от Джанни Моранди на сумму 50 тысяч евро, которые пойдут в Благотворительный фонд «Детская больница будущего».

Собственно про матч, который проходил по формату 2 тайма по 40 минут. В первом тайме друзья Шевченко резво начали и провели два гола. Мячи на свой счет записали два обладателя «Золотого мяча» – Игорь Беланов и Андрей Шевченко. Но в составе итальянских звезд оказался блестящий Звонимир Бобан, который оформил дубль. Особенно красивым получился второй гол – Бобана вывели на ударную позицию, и хорват, достав в прыжке мяч, по немыслимой дуге закинул мяч в левую от Чанова девятку ворот!

Второй тайм ознаменовался двумя хетт-триками в обеих командах: у сборной итальянской эстрады отличился Звонимир Бобан, у сборной друзей Шевченко – нестареющий Игорь Беланов. Решающий же гол, который решил судьбу победителя, на счету главного «виновника» данного мероприятия Андрея Шевченко. Но, повторимся, итоговый результат в этот вечер волновал меньше всего.

После футбольного матча состоялся концерт, на котором «отдувался» за всех Джанни Моранди, поскольку ни Рикардо Фольи, ни другие звезды итальянской музыки не смогли приехать в столицу Украины. Тем не менее, киевской публике праздник понравился.

Благотворительный матч Андрея Шевченко

Звезды Андрея Шевченко – Звезды итальянской эстрады – 5:4

Звезды Андрея Шевченко: Чанов (Михайлов, 41), Лужный (Чанов, 41; Бубка, 74), Кузнецов, Демьяненко, Буряк, Пономарев (Вакарчук, 16; Михайличенко, 29), Кличко (Шустер, 16; Бубка, 30), Шевченко, Блохин (Суркис, 8; Медведев, 22; Шустер, 53; Пономарев, 62; Суркис, 73), Беланов (Белькевич, 37), Баль. Запасные: Тренер: Йожеф Сабо.

Звезды итальянской эстрады (стартовый состав): Таккони, Гусин (Ващук, 41), Ванези, Моранди (кап), Фаби, Марконе, Симоне, Бобан, Барбаросса, Ружери, Массаро. Тренер: Алессандро Джакобо.

Голы: 1:0 Беланов (5), 2:0 Шевченко (7), 2:1 Бобан (19), 2:2 Бобан (37), 3:2 Беланов (54), 3:3 Симоне (57), 3:4 Бобан (59), 4:4 Беланов (60), 5:4 Шевченко (76).

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.

от 700 грн. на двоих

Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.

Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.

Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.

Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.