19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Психологи: Самые прочные браки наблюдаются у мужчин, воспитывающихся в благополучных семьях и имеющих близкую по возрасту сестру

Психологи: Самые прочные браки наблюдаются у мужчин, воспитывающихся в благополучных семьях и имеющих близкую по возрасту сестру

25 Сентября 2006

Чужая свадьба - не только хороший способ эффективно поесть. Именно на свадьбах завязываются уникальные по своей эротичности романы.  

 

Девушкам, утомившимся петь частушки на чужих свадьбах, российских психологи рекомендуют завязать с хоровым пением и попробовать использовать ротовую полость в другом контексте. 

 

Сквозь пелену будничной нирваны, дерзко и на мгновенье вырываясь из суматохи насущных офисных мероприятий и деловых встреч, где-то под выходные всплывая на поверхность жизни в надежде полноценно вдохнуть и, не выдыхая, в пятницу разрулить остаточные рабочие "геморы", как-то вдруг и опять неожиданно сознание выдаёт интимную оплеуху: "Всё работаешь? Ну-ну!.. А кто-то в это время испытывает 25-ый оргазм. Где же ты на этом празднике жизни?"  

 

Поднимаясь на поверхность планеты Земля из недр московского метро, глазами натыкаешься на СТСовскую рекламу "Жизнь прекрасна". Звучит издевательски. Застывшие в кучке осенних листьев довольные лица знаменитостей начинаешь ненавидеть. В памяти всплывает старая заунывная "Листья жгут, листья жгут. Как прощальный салют..." От представленного становится весело. Но на сердце по-прежнему грустно. 

 

Увы, это вопрос нашего урбанизированного и безумно суматошного времени: где найти ту, рядом с которой будешь счастлив также, как господин Цикало, закопавшийся в охапке осенних листьев? 

 

Предположение первое: в офисе. Предостережение психологов: забей! Сама обстановка офиса заставляет нас элегантно одеваться, красиво и правильно говорить, быть мобилизованными, активными, словом, проявлять свои лучшие качества, или, не имея оных, изо всех сил стараться играть роль полезного работника. "Это всё равно, что покупать кота в мешке: ты никогда не узнаешь человека, пока он не скинет свой офисный имидж" - утверждают психологи. 

 

Так где же завязать знакомство? "Для начала определитесь с целями, а уж со способами мы вам поможем!" - охотно протягивают руку помощи братья-психологи. 

 

Для нуждающихся в лёгкой эротичной развязке знатоки человеческих душ рекомендуют... почаще посещать свадьбы. Это семейное торжество может стать торжеством и для вашей истосковавшейся по сексу плоти. Свадьбы носят мягкий сексуальный оттенок, и знакомства, завязывающиеся на фоне этого семейного мероприятия, по статистке, имеют интересное, весьма необычное интимное продолжение. 

 

Необычность сюжета характерна также и для знакомств, состоявшихся в условиях некоторой экстримальности: в походах, в застрявшем лифте или, к примеру, на лекциях "Прыгаем с парашютом и без него". 

 

Девушкам, поставившим себе цель за минимальное время выйти замуж (если не навсегда, то хотя бы надолго), психологи рекомендуют заблаговременно уточнить у избранника ряд нюансов его семейной жизни, как то: живут ли вместе его папа и мама и, самое главное, есть ли у него сестра. По данным, полученным К.Янг и Д.Шервуд в ходе психологических исследований, самые прочные браки наблюдаются у мужчин, воспитывающихся в благополучных семьях и - как ни странно! - имеющих близкую по возрасту сестру. 

 

Господа, это неподражаемо: юноши, поддерживающие со своей сестрой тёплые дружеские отношения, в два с половиной раза меньше разводятся; практически не совершают правонарушений и в пять раз меньше оказываются за решёткой. Вот она, целебная сила женского воздействия на хрупкую мужскую психику! 

 

Впору давать объявление: "Ищу мужчину с сестрой для серьёзных, не исключающих сексуальных контактов, отношений".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: семейные отношения брак
Автор: orgasm-news.ru
Источник: http://orgasm-news.ru/
<< Предыдущая
OCZ Roadster - новая серия портативных флэш-дисков
Следующая >>
"Курск" взорвали подлодки США, но Путин и Клинтон...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.