19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




О чем мужчина никогда не раскажет

О чем мужчина никогда не раскажет

01 Мая 2012

Одна из самых частых тем, обсуждаемых в мужских компаниях, - женщины. Молодые люди любят делиться своими любовными приключениями. Однако есть вещи, о которых они никогда не расскажут даже лучшему другу. Секреты мужской психологии раскрывает в своей новой книге американский практикующий психолог Зоуи Штримпель. 

 

Эксперт рассказывает женщинам, как распознать мужские уловки и что на само деле значат сказанные кавалерами слова. Его книга «И о чём же он думает? Все самые главные вопросы о мужчинах» уже стала бестселлером на Западе. Много полезной информации из нее смогут почерпнуть и наши читательницы. 

 

 

1. Нечестная игра. 

Зоуи Штримпель уверенно заявляет, что практические пособия о том, как найти и очаровать мужчину, читают не только одинокие закомплексованные дамы, но и представители сильного пола (30% покупателей этой литературы). Прочитав эти книги, они делают все, чтобы быть «завоеванными». 

Стараясь быть идеальными, они устраивают романтические встречи, заваливают даму подарками и т.д. Но, получив свое, галантные кавалеры быстро пропадают с горизонта, начав охоту за другой наивной жертвой. 

 

Заключение Штримпеля: если начиная с первого дня знакомства мужчина ведет себя по классическому сценарию из любовных романов, не думайте, что вас ждет вечная любовь. Будьте готовы к тому, что уже через пару дней вы своему партнеру разонравитесь. 

 

2. Тихая истерика 

 

Американский психолог утверждает, что мужчины склонны к истерике не меньше, чем женщины. Другое дело, что им стыдно в этом признаться. В отличие от женской реакции на раздражитель, представителям сильного пола достаточно сложно сказать, что на самом деле выводит их из себя. Причем понять, в чем кроется корень проблемы, сможет только тонкий психолог. Всем остальным Штримпель советует спросить в лоб: «Дорогой, что конкретно не так?» 

Заключение Штримпеля: если мужчина сердится из-за ерунды, начинает мстить исподтишка и т.д., оставлять его действия без внимания довольно опасно – дойдя до точки кипения, он может вспыхнуть, вы крупно поссоритесь и разбежитесь. 

 

3. Самообман 

 

Предлагая партнершам свободные отношения, мужчины лукавят. Собственники по природе, они никогда не будут делить свою женщину с кем-то другим. Узнав о том, что девушка ему изменила, молодой человек не станет строить с ней серьезные отношения. Так что при словосочетании «свободные отношения» женщинам надо насторожиться. Выигрывает от таких отношений только мужчина. Согласившись на такие условия, женщине придется безропотно сносить его сторонние связи, при этом она не сможет позволить себе ни малейшей интрижки (даже «с разрешения» партнера). 

Заключение Штримпеля: если мужчина регулярно начинает разговор о преимуществах свободных отношений и предлагает завести любовника на стороне, на самом деле вы должны сказать ему о том, что он для вас единственный мужчина. Такая уж мужская психология. 

 

4. Маркировка 

 

Штримпель убежден, что еще при знакомстве с девушкой мужчина присваивает ей определенную роль: подруги, возлюбленной или женщины на одну ночь. Перейти из одного статуса в другой, по мнению эксперта, практически невозможно.  

«Когда парень предлагает женщине переспать, это значит только то, что он хочет с ней переспать, ничего более, - напоминает простые истины Штримпель. Именно поэтому соглашаться на предложение девушка не обязана. – Такая «жертвенность» никому не нужна. Вполне вероятно, ее примут как сам собой разумеющийся поступок, а ваш номер телефона удалят на следующий же день».

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Психология и всё о ней
Источник: http://www.medikforum.ru/
<< Предыдущая
Что должно быть в аптечке если вы собрались на...
Следующая >>
Житель Великобритании заплатит 14,4 млн фунтов за...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.