19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Газета.Ru: Юлию Тимошенко сняли для Playboy

Газета.Ru: Юлию Тимошенко сняли для Playboy

07 Июня 2005

Звезда украинской революции Юлия Тимошенко вышла на новый уровень своей популярности. Глава правительства Украины стала человеком месяца по версии польского журнала Playboy, пишет Илья Жегулев, Газета.Ru, Россия. 

 

 

 

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко стала человеком месяца по версии польского издания мужского журнала Playboy. Не то чтобы Тимошенко признали самой сексуальной девушкой месяца. Просто главная революционерка и самая популярная женщина Украины возглавила список лиц и событий, которые больше всего позабавили Playboy.  

 

Признание польской версии эротического журнала глава украинского правительства получила за интервью в майском номере уже женского журнала Elle, где она, в частности, заявила, что фотография ню на первой странице Playboy является самым лучшим выбором настоящей женщины.  

 

В рейтинге Тимошенко опередила актрису Кей Ди Ауберт, которую называют чернокожей Анджелиной Джоли, австралийскую певицу Натали Имбрулию, открытие экстраординарной гостиницы в Дании и парад коров в Варшаве.  

 

В десятку вещей и людей, которые позабавили польских эротоманов, также вошли презентации нового купе BMW M6, системы беспроводного интернета Wi Fi, экстремал-гонщик Люка Альфанд, первый полет самого большего в мире самолета Airbus А 380 и изобретение новых пилюль для приятного запаха изо рта.  

 

Польская редакция Playboy разместила фотографию Тимошенко с уложенной косой. В деловом светлом костюме. Венчает фотографию забавный дифирамб:  

 

"Самая прекрасная женщина-политик мира позабавила наши плейбойские сердца признанием, от которого и у вас может закружиться голова".  

 

Стоит отметить, что признание, сделавшее ее лицом месяца, Тимошенко впервые сделала не сейчас и не в интервью Elle, а еще четыре года назад во время интернет-конференции в газете "Украинская правда". Тогда Тимошенко спросили, где бы она с большим желанием появилась на обложке: в мужском журнале Playboy, украинском женском "Натали" или деловом Time? Тимошенко ответила, что "для настоящей женщины лучший выбор - Playboy, но я не дотягиваю до этих стандартов". "Я просто пытаюсь никогда не предлагать обществу неинтересной информации. Хотелось бы работать в своем амплуа. Потому - Time. Но учитывая уровень Time, хотелось бы иметь другую амбицию - пусть хоть в "Киевских ведомостях" напечатают положительно, как следует!" - сказала Тимошенко. Ее слова тогда мало кто заметил - украинской оппозиционерке было далеко до международной славы.  

 

Теперь ее слова вспомнил журнал Elle. Однако заявление Тимошенко всерьез восприняли в Playboy, хотя она и считала, что не дотягивает до его уровня. Редакция журнала выразила надежду, что Тимошенко после своего заявления согласится сфотографироваться для журнала, заметив, что вскоре на Украине выйдет украинская версия всемирно известного издания. Известные стандарты для такого случая польские журналисты, видимо, согласились немного подкорректировать.  

 

Стоит отметить, что сексуальность украинского премьера признавали уже многие издания. Еще в сентябре 2004 года по рейтингу всемирно известного мужского журнала FHM Юлия Тимошенко стала 19-й в сотне самых сексуальных женщин мира и обогнала таких красавиц, как Шарон Стоун, Кайли Миноуг, Памела Андерсон и Кристина Агилера. Правда, в феврале этого года в рейтинге самых сексуальных украинцев, составленном местным журналом "Корреспондент", премьер заняла лишь 11-е место. Ее опередил другой секс-символ новой Украины - президент Виктор Ющенко. 

 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Тимошенко
Автор: http://www.gazeta.ru/
Источник: http://www.gazeta.ru/
<< Предыдущая
Позиция "Укртелекома" приведет к контролю над...
Следующая >>
Любовь бывает разная. А именно - девяти видов

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.