19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Какой у Вас постельный темперамент

Какой у Вас постельный темперамент

04 Ноября 2011

Большинство союзов любящих сердец распадается из-за несовпадения сексуального характера супругов. А с физиологией, увы, не поспоришь. 

 

Если у вас периодически возникают мысли, что ваш супруг – сексуальный маньяк, или, наоборот, считаете, что у него проблемы с потенцией, задумайтесь, - может быть, вы просто не сходитесь темпераментами? 

 

Успешная интимная жизнь во многом зависит от сексуальной совместимости темпераментов мужчины и женщины. Темперамент - это природная данность:человек наделяется им при рождении, а его сила и импульсивность зависят от количества гормонов, вырабатываемых организмом. Женщин делают темпераментными эстрогены (если организм производит их в небольшом количестве, то могут возникать проблемы с либидо и оргазмом, и наоборот, чем уровень эстрогенов выше, тем женщина энергичнее и сексуальнее). 

 

 

Типы темперамента 

 

Сексологи насчитывают всего три уровня сексуальной активности: высокий, средний и низкий. 

 

Высокий тип – это как раз таки секс-маньяки. Заниматься сексом им хочется каждый день, в идеале, по многу раз. Место, время, партнер при этом особого значения не имеют. Желание должно быть удовлетворено и точка, - считают представители этого типа. Обладатели высокого типа созревают раньше сверстников и рано начинают половую жизнь, а стремление к противоположному полу длится очень долго. В тех случаях, когда партнер не утоляет все сексуальные потребности человека с данным типом темперамента, вероятность измен высока. Если ваш супруг перманентно на взводе, а вы физически не можете удовлетворить все его желания, чтобы сохранить брак, попробуйте пойти на небольшие уступки. Секс по быстрому поможет мужчине получить удовольствие, а вам это практически ничего не будет стоить. 

 

К среднему типу, наиболее многочисленному, принадлежат люди, которым для полной гармонии достаточно занятий сексом один-два раза в неделю. В первой половине жизни они могут часто менять партнеров, а потом успокаиваются (правда, случается и наоборот). Они без особых затруднений переносят воздержание, и чем взрослее становятся, тем чаще думают, что секс - это не самое главное. Партнера стараются выбрать одного и на всю жизнь. Женщины этого типа обожают предварительные ласки. Считается, что представители этого типа наиболее мобильны и способны быстро приспосабливаться к избраннику. Кстати, к таким же отношениям зачастую со временем приходят и люди с буйным темпераментом. 

 

Обладатели низкого типа безопасно переносят воздержание, и чем взрослее становятся, тем чаще думают, что секс - это не самое главное. Партнера стараются выбрать одного и на всю жизнь. Женщины этого типа обожают предварительные ласки. Пять минут, десять минут, полчаса – чтобы довести свою партнершу до точки кипения, мужчинам придется изрядно попотеть. 

 

Цифра. Статистически около 80% людей входят в среднюю группу, а остальные представляют крайние полюса (примерно по 10% ). Истинной половой холодностью страдает всего лишь 1%. 

 

 

Принцип совместимости 

 

Для того, чтобы сексуальная жизнь радовала обоих партнеров, желательно, чтобы их темпераменты совпадали. Впрочем, данное правило не абсолютно. Довольно неплохо уживаются люди высокого типа со средним или среднего - с низким. А вот в паре, где сочетаются высокий и низкий типы сексуального темперамента, взаимопонимания в постели вряд ли удастся достичь. 

 

 

Какой у вас темперамент 

 

Мужчины с высоким темпераментом, обычно, среднего или ниже среднего роста, фигура у них пропорциональна, а вид довольно брутален. Женщины этого же типа тоже невысоки, имеют пышную грудь, бёдра и не отличаются запредельной длиной ног. Люди с низким половым темпераментом часто высоки и худы, иногда сутулы. Бёдра у них узкие, грудь впалая. Если сложить характеристики первых и вторых, а результат поделить на два, получатся многочисленные представители вариантов «середнячков».

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Секс
Источник: http://www.medikforum.ru/
<< Предыдущая
Как правильно выбрать лекарство от кашля
Следующая >>
Аспирин и тамоксифен оказались эффективны для...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.