19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Летний секс-экстрим: случайно забудьте надеть белье под юбку

Летний секс-экстрим: случайно забудьте надеть белье под юбку

25 Мая 2007

Если весна - это время романтики, то лето - пора открытых тел, пира плоти. Летом в отношениях полов все немножечко легче и проще, чем в другие времена года.  

 

Давайте расслабимся, дадим волю своей фантазии и доставим себе и своей второй половинке немножечко летних, легких и освежающих удовольствий! 

 

Если отчеты и звонки клиентов не дают вам сосредоточиться и нафантазировать на будущий вечер нечто этакое, обратимся к профессионалам: с 16 по 19 мая в Москве прошла 6-ая Международная выставка "Эрос Москва". Представленные на ней эротические достижения России и других стран помогут нам конкретизировать смутные образы наших желаний. 

 

Высокое искусство 

 

Запечатление обнаженной натуры стало чуть ли не ключевой темой выставки. Портреты, фотографии, скульптуры, игрушки, возможность написать или сфотографировать натурщицу прямо в павильоне собирали толпы посетителей и будили желание попробовать себя в этом жанре.  

 

Позировать обнаженной очень полезно для женщины - это поднимает самооценку и заставляет чувствовать себя красивой, желанной, забыв, наконец, о целлюлите и о прочих проблемах.  

 

В моде надо стремиться к лучшему, так что ограничивать летнее удовольствие банальной домашней съемкой на цифровике не стоит - это уже было, кроме того, ничто так не портит красивую женщину, как неправильный ракурс и сервант на заднем плане. 

 

Идеалом, конечно, будет написание портрета: вы позируете, он пишет. Или наоборот. Придающим прелесть условием является то, что художник не имеет права прикасаться к натурщику до окончания портрета или хотя бы сеанса. 

 

Кстати, если вы уверены, что без художественного образования тут не обойтись, вспомните абстракционизм или символистов и воссоздайте на холсте не фотографически точный образ, а свои впечатления или чувства, главное ведь - процесс творчества и ваши эмоции. 

 

Другой, не менее изысканный, но более щекочущий нервы вариант - обратиться к профессиональному фотографу, только вдвоем, и сделать альбом с некоей историей или просто большую портретную фотографию "ню" вашей пары. Кстати, перенесенная на холст и оформленная багетом, она станет достойной частью вашей личной истории. 

 

Для тех, кто предпочитает варианты "ближе к телу", окажется по нраву роспись по этому самому телу. Раздеваетесь, готовите краски, отключаете телефон и - навстречу прекрасному. 

 

Летние диеты 

 

Среди представленного на выставке "Эрос Москва" многообразия эротических игрушек и сувениров особенно привлекали внимание фаллосы и женские бюсты, выполненные из мармелада.  

 

Использовать их в качестве летнего десерта на ужине для двоих, возможно, и будет китчем, но игра на контрастах - хороший способ будоражить влечение и интерес друг к другу.  

 

Мармеладные десерты после высокого искусства вполне могут быть таким контрастом. Главное - не стесняться, подавая кофе и мармелад. 

 

Показательные выступления 

 

Шоу выставки порадовали бы любителей равноправия полов - "Эрос Москва" была щедра и на женский, и на мужской стриптиз. Стриптиз женский для придания тонуса сексуальной жизни - частый совет глянцевых журналов. Но, в конце концов, сколько можно "себя показать", пора и на других посмотреть! 

 

Самый простой вариант - это сходить вместе с партнером (возможно, захватив друзей) сначала на мужской, а потом на женский стриптиз. Мы рекомендуем посещать клубы именно в этой последовательности, потому что завлечь мужчин смотреть на мужчин можно, только пообещав потом пойти смотреть на женщин. 

 

Безусловно, гораздо интересней, пусть и смешней, будет увидеть стриптиз в исполнении вашего благоверного.  

 

Скорей всего, вам придется провести подготовительную работу, наобещать взамен 10 спокойных просмотров футбола и 10 сеансов бескорыстного орального секса, но разве результат не стоит того? 

 

Разве привычные, милые сердцу мужские плавки, повиснувшие на люстре, не всколыхнут в вас огонь страсти первых встреч? Для тех, кто решил добиться этого фокуса, подскажем - лето, отпуск и природа - лучшие помощники снятия мужских комплексов. 

 

Клуб автолюбителей 

 

Лето и машина - это отдельная тема сексологии. Как летнее отсутствие одежды облегчает доступ к телам! Как легко нащупать желанное сквозь тонкий лен или хлопок! Лето и машина - это отличная площадка для игр, поддразниваний и получения особо острых ощущений.  

 

Мы опять же советуем не останавливаться на стереотипах - "заехать в парк и заняться сексом, пока милиция за хлебом и зрелищами не подоспела", а приложить ум, фантазию и смелость! Вот что можно делать в машине: 

 

- играть в игру "водитель и случайный попутчик". Если вы водите машину, обязательно попробуйте себя в роли водителя! Поведение женщины в данной игре не должно ограничиваться ролью соблазняемой овечки, почему бы не сыграть в активную соблазнительницу и упертого скромника?  

 

Не забудьте, неожиданность очень возбуждает. Если ваш партнер, участвуя в игре, сажает к себе в машину скромную девушку, а получает развратницу, пристающую к нему на 5 минуте знакомства, его страсть наверняка будет жаркой. 

 

быть неожиданной. Поссорились, и он не в духе? Ну что же, пусть ведет машину молча. Со словами "не буду тебя отвлекать, развлеку себя сама", начните со спокойным видом... ласкать себя. Совет: выбирайте наименее загруженный участок дороги. 

 

дразнить его. Однажды можно надеть юбку и не надеть под нее ничего. Сесть на переднее сиденье, искать что-то в сумке и "случайно" открыть бедро.  

 

Делать вид, что ничего не происходит, широко открывать удивленные глаза: "Что это с тобой?", переводить разговор на нейтральные темы, говорить: "Следи за дорогой". 

 

на спор вести машину без одежды. Лучше - не в пределах города или хотя бы поста ГИБДД. 

 

Игры и потешки для детей половозрелого возраста 

 

Игры с примеркой на себя других ролей, личин, способов поведения - хорошее средство и лекарство от многих проблем в сексе: от отсутствия оргазма до потери взаимного интереса.  

 

Летнее тепло, количество свободного времени, увеличившееся пропорционально длине дня и прочие приятные мелочи дают паре возможность пробовать все новые и новые секс-игры. 

 

Сценарии для них можно брать отовсюду. Главное - чувство юмора и желание почувствовать себя другим человеком. Начните со сказок (ничего не подозревающая красная шапочка и хитрый серый волк); перейдите к женским романам (заблудившаяся горожанка и матерый дачник); придайте ориентального колорита (одалиска и хозяин гарема); загляните в классику (прекрасная поселянка - служанка и грозный барин); не забудьте про кино (звезда и ее телохранитель); вернитесь к подростковой литературе (туристы или пионервожатые). 

 

Для того чтобы игра была сыграна с блеском, не обязательно расписывать реплики и учить их наизусть. Главное - представить или вспомнить, как ведет себя женщина, чью роль вы избрали.  

 

Покоряется? Упрямится? Она скромна и застенчива или цинична и непристойна? Если вжиться в роль непросто, попробуйте перевоплотиться и внешне, добавив несколько элементов соответствующего костюма. (О волке и красной шапочке речь в данном случае не идет). 

 

Лучший фитнес 

 

Лето - это время, когда спорт может заменить фитнес на природе. Отсутствие привычного домашнего комфорта заставляет заниматься сексом в самых непринужденных и, в то же время, экстремальных местах и позах. За час секса на природе подтягиваются все мышцы, сгорает внушительное число калорий. 

 

Секс стоя в воде, секс лежа на муравейнике, секс стоя, прислонившись к сосне, секс в 3 соснах попеременно, секс в поезде под покрывалом, секс в поезде на верхней полке, секс на скрипящей дачной кровати, когда за стеной - вся семья до 3 колена - все эти изыски к концу лета приведут вас именно к той форме, обрести которую вы планировали к него началу. А сколько воспоминаний! 

 

Легкое время 

 

Лето - это пора, когда можно безнаказанно вести себя чуть более смело, чем в иные времена года: быть легкомысленной, делать тонкие намеки и прямые предложения.  

 

Разумеется, можно послать смс или написать записку, но выставленные на "Эрос Москве" фигурки занимающихся сексом пар всем своим видом наталкивают на интересную идею - выразить свои пожелания, послав ему по почте рисунок или, например, расставив (развесив) по квартире изображения подобных парочек.  

 

Кстати, если поставить статуэтку в спальню, то это, говорят, стимулирует сексуальную жизнь пары или притягивает секс в жизнь жаждущих его людей. 

 

Групповые игры 

 

Это не то, что вы подумали. Это просто приятное, не лишенное бодрящего эротического подтекста развлечение для компаний, собравшихся, например, на даче.  

 

Собственно, любое более-менее активное развлечение для разнополой компании приобретает эротический подтекст - пляжный волейбол, забытые с детства прятки, салки, "море волнуется раз", дают ощущение беззаботности и концентрируют на телах. 

 

Совсем "взрослые" развлечения - это разнообразные конкурсы на самой большой бицепс или живот, конкурс "мисс мокрая майка" и т.д. У костра или шашлыка можно поиграть в эротические игры наподобие следующих: 

 

- компания садится в круг, задача - сочинить эротический рассказ. Границы произносимого обговариваются заранее. Рассказывают по очереди, произнося несколько предложений, последующий начинает со слова, на котором закончил предыдущий. 

 

- выбирается разнополая пара и отправляется на расстояние, на котором невозможно подслушать. Им будет сказано, что оставшиеся придумывают эротический рассказ, а задача пары - отгадать его (лучше сказать это после того, как пара вернется к костру). Отгадывать можно с помощью вопросов, на которые можно ответить "да", "нет", "не совсем". 

 

На самом деле никакого рассказа оставшиеся не сочиняют. Они договариваются о том, что на вопрос, который оканчивается на гласную, они отвечают "да", на согласную -"нет", на мягкий, твердый знак - "не знаю".  

 

Когда выбранная пара возвращается к костру, им оглашают условия, и они начинают "отгадывать". 

 

А еще летом можно носить самое открытое, легкое и сексуальное белье, пробовать новые игрушки, запахи-афродизиаки, нарушать приличия в чилл-аутах клубов, целоваться в ночных парках.  

 

Это прекрасный повод быть счастливой просто потому, что есть ТЫ, ОН и ЛЕТО. Или просто есть ТЫ и ЛЕТО. И нужно не забыть это ощущение счастья и оставаться в нем круглый год.  

 

http://news.rin.ru/news///126801/16/

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Секс
Автор: http://www.passion.ru/
Источник: http://www.passion.ru/
<< Предыдущая
Чувственная женщина сможет возбудить мужчину...
Следующая >>
Недосыпание влияет на нравственность

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.