19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Почему женщины любят садится на шею

Почему женщины любят садится на шею

21 Октября 2011

Нет, не буквально (буквально в некоторых случаях очень даже хорошо). В данном случае заголовок, конечно, метафора. Подразумевающая то особое качество женщины, которое обнаруживается всегда почему-то внезапно. Раз – и ты вдруг понял, что тобой беззастенчиво манипулируют.  

 

Многим женщинам сегодня мужчина нужен для самоутверждения, я в этом совершенно убежден. Ну, в конце концов, для чего они…ммм… обзаводятся мужчиной – не для того же, чтобы ему борщи варить или гладить рубашки. Прошли те времена. Мужчина должен быть нетребовательным, потому что требовательность – это прерогатива слабого пола. А если он при этом еще и уверен в себе, то шансов, что за ним начнут охотиться сразу становится больше.  

 

Женщины не всегда бывают искренни в своих чувствах, это факт. Иногда кажется, что какая-нибудь из них воркует с тобой из-за того, что ты кажешься ей самым обаятельным и привлекательным. А на деле она просто хочет новое пальто. Но с этим даже вполне можно ужиться, бывают вещи похуже. Например, в ресторане она уходит в туалет и возвращается вдруг разом похорошевшей – то ли поправила прическу, то ли макияж навела. Все эти призывные знаки, разумеется, заставляют тебя реагировать как бездомного кота на куриную ногу. А она, между тем, ведет изощренную игру и тот, кто ей действительно в этот момент нужен, – ковбой за соседним столиком. Использовать одного мужчину, чтобы показать другому, как она сексуальна, симпатична и пользуется вниманием, — стандартная женская техника.  

 

Если женщина жалуется, значит, она права. Такая стратегия укореняется в доме с тех пор, как в нем появляется «вторая половина» от совместного проживания. И главная задача мужчины при этом – правильно реагировать на ее жалобы. Правильно, а не так, как он считает нужным. «На прежней работе у меня был начальник-самодур, просто форменная скотина. Возвращаясь вечером домой я, конечно же, делилась с мужем подробностями наших конфликтов. И что же? Он начинал злиться, кричать, учить меня, как себя вести. Какого черта?! У меня и так нервы на пределе! Неужели так сложно просто погладить жену по голове? Нужно быть кретином, чтобы не понимать… неудивительно, что каждый раз мы с ним скандалили чуть ли не до развода…» Вот что получается с самыми несообразительными. 

 

Конечно, она может быть очень сильно привязанной к своей маме. Но ведь ей это не мешает! Как такое вообще может мешать? К теще нельзя не ехать, потому что «она обидится». Нельзя тратить свои деньги, потому что «у мамы скоро день рождения». Ощущение, что ее мама какой-то беспомощный инвалид, которого взяли на попечение, хотя она вполне бодрая женщина, могут возникнуть. Но это все равно просто паранойя, родившаяся в мужской голове. Так что иронизировать или недоумевать по поводу их ежевечернего созвона и доклада маме «Миша сказал… Миша сделал…» в лучшем случае бессмысленно. Попробуй предложи : «Давай-ка ты поедешь к своей маме, а я к своей». Опасно! Она будет считать себя виноватой или, что более вероятно, устроит скандал. Любое изменение в поведении мужчины женщина способна трактовать как «Ты меня больше не любишь», и она делает все, чтобы он это осознавал. И мужчина, чтобы не разбить ей сердце, вынужден играть по ее правилам, причем часто поначалу даже не понимая, что идет на поводу у женской дрессуры.  

 

Увы…

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: женщины
Источник: http://www.medikforum.ru/
<< Предыдущая
Что означают ходовые женские фразы
Следующая >>
Мифы о шампунях

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.