19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Стюард: 2-го июля Хей окажется в маленьком ринге вместе с Владимиром Кличко.

Стюард: 2-го июля Хей окажется в маленьком ринге вместе с Владимиром Кличко.

30 Июня 2011

Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимира Кличко, известный специалист Эммнуэль Стюард заявил после открытой тренировки своего подопечного и его соперника, обладателя пояса WBA Дэвида Хэя, что британец ничем не сможет удивить Владимира во время их поединка 2 июля. 

 

Кроме того, Стюард выразил убеждение в том, что поединок Хэя против Одли Харрисона носил договорной характер, а также прокомментировал выходку Дэвида на открытой тренировке боксёров (Хэй работал в стойке левши, хотя является правшой, и вместе со своим тренером Адамом Бутом разыграл перед камерами комедию. Работая "на лапах" Бут взял палку, на которую примостили боксёрскую перчатку, тем самым имитируя высокого и длиннорукого Кличко. Хэй некоторое время уклонялся от "атак", а потом нанёс один удар, после чего команда британца принялась радоваться, видимо, имитируя победу. Всё это происходило на глазах Владимира). 

 

Эммануэль Стюард: "То, что произошло сегодня на открытой тренировке, очень к лицу Дэвиду. Он и его менеджер-тренер, который наверное ещё и лучший друг Дэвида, в общем, всё это театрально, постановочно, это шумиха. Таков Хей. Он ведь не добился чего-то выдающегося. 

 

 

 

Если ты дерёшься с Монте Барретом (первый бой Хэя в супертяжах, который состоялся 15 ноября 2008 года - ред.), которого Владимир нокаутировал восемь лет назад, а года три назад мы пригласили его в качестве спарринг-партнёра, он дважды подряд оказывался в нокауте, и мы отправили его домой, но всё равно британские болельщики праздновали эту победу, как не знаю что. Или этот бой с его дружком Одли Харрисоном, с которым они разыграли свою постановку... 

 

Я вам говорю это была постанова! Это всё очень типично для Дэвида. Шумиха – это его стихия. Но 2-го июля шумиха закончится, и начнётся реальность. Дэвид Хей обнаружит себя в маленьком ограниченном канатами ринге, всем придётся из ринга выйти, ему придётся оставить свою видео-игру за канатами, свой пластилин, оригами и цветные мелки, Адаму Буту придётся тоже уйти, и Дэвид будет стоять в ринге против Владимира Кличко. И наступит реальность. Для Дэвида это будет новая ситуация, так как шумиха закончится". 

 

Кроме того, по словам Стюарда, его подопечный готов абсолютно ко всему, что может предложить им в ринге Хэй. 

 

"Во время подготовки к поединку против Хея Владимир работал над всеми возможными вещами. Обрезать углы ринга, отнимать пространство, создавать психологическое давление и дискомфорт, а не только физическое. Отрабатывали апперкоты, потому что Дэвид любит наклоняться вперёд, практиковали удары справа, практиковали джеб, очень продуманный, сложный джеб, это не обычный джеб, это джеб, который может остановиться на полпути и затем поразить цель с той же силой, и у Дэвида Хея будут проблемы с этим джебом. 

 

Мы работали над всеми аспектами, так что любое предложение со стороны Дэвида будет встречено. И правые апперкоты, и левые апперкоты, и прямые удары, и левый хук в подбородок. Мы работали так же над короткими ударами. 

 

Когда Дэвид устанет и будет пытаться отдышаться на ближней дистанции, мы этот аспект тоже предусмотрели. У Дэвида Хея нет стратегии, которой он мог бы нас удивить. 

 

Он говорит, что он будет очень агрессивен, что будет выбрасывать настоящие торпеды, но это полнейшее дерьмо. Нельзя изменить природу того, чем ты занимался в тридцати боях, потому что ты будешь просто неудобно себя чувствовать, поставишь себя в проигрышное положение. Владимир готов к правше, к левше, к чему угодно, к каждому возможному аспекту. А сегодняшняя открытая тренировка Дэвида, на которой он работал как левша, и низко подсаживался и всё такое – это тоже часть шумихи. Зато это отлично раскручивает бой", - резюмировал Стюарт.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Кличко
Источник: http://rus.newsru.ua/
<< Предыдущая
Томаш Адамек о Хэе: «Большинство крикунов...
Следующая >>
Палкин: Шахтер купил всех, кого хотел

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.