19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Samsung выпускает инновационную стиральную машину WF457

Samsung выпускает инновационную стиральную машину WF457

28 Января 2012

Компания Samsung Electronics, лидер в области инноваций и ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявляет о выпуске инновационной стиральной машины WF457 с фронтальной загрузкой вместимостью 127 литров . Модель WF457 сочетает в себе превосходное качество стирки с новой системой управления Smart Control, значительно упрощающей управление устройством. 

 

Инновационная стиральная машина Samsung WF457 с поддержкой Wi-Fi оснащена технологией Smart Control, которая позволяет потребителям контролировать весь цикл стирки удаленно. Загрузив специальное приложение на свой смартфон, пользователь может узнать время, оставшееся до окончания стирки, получить сигнал о ее завершении, а также запустить стирку или поставить ее на паузу, находясь в любом уголке дома. Данная функция окажется очень полезной для людей, проживающих в больших квартирах или частных домах, потому что им больше не придется периодически подходить к машине и проверять, закончена ли стирка. 

 

В дополнение к этому интеллектуальная система Smart Сare избавляет потребителя от необходимости изучать инструкцию. В случае возникновения проблем при стирке система сама проводит диагностику и отправляет уведомление на смартфон пользователя. 

 

Для удобного управления машиной она оснащена широким 8-дюймовым цветным сенсорным ЖК-дисплеем, стильным и интуитивно понятным. 

 

WF457 стала также первой стиральной машиной от Samsung с технологией Water Shot, благодаря которой в бак поступает вода с уже растворенным порошком, а затем осуществляется двойное полоскание. В результате продолжительность цикла стирки сокращается на 25% по сравнению с обычными стиральными машинами. 

 

"Стратегия Samsung заключается в том, чтобы помочь упростить и организовать домашний быт потребителей при помощи интеллектуальных устройств, в том числе "умной" бытовой техники. Теперь у пользователей появилась возможность управлять стиральной машиной, используя беспроводную связь, - комментирует Кевин Декстер (Kevin Dexter), старший вице-президент подразделения Home Appliance Sales and Marketing компании Samsung Electronics America. - Стиральная машина Samsung WF457 с фронтальной загрузкой дает современным мамам именно то, что им необходимо - простое в управлении устройство, обеспечивающее превосходное качество стирки с новой инновационной технологией Water Shot. При этом новая машина позволяет сэкономить время и с легкостью управлять стиркой удаленно с помощью функции Smart Control". 

 

Другие особенности стиральной машины Samsung WF457: 

- Самая большая вместимость для устройств своего класса - можно выстирать 31 банное полотенце 

- Семь специализированных циклов, предназначенных для более эффективного удаления пятен различного происхождения ("Офис", "Детский сад", "Пикник", "Сад и огород" и др.). 

- Специальная прокладка, предохраняющая появление плесени вокруг загрузочного люка 

- Разработанная Samsung технология PowerFoam, которая смешивает стиральный порошок с воздухом и водой, создавая пену, быстрее проникающую в волокна ткани. 

- Паровые циклы как при стирке, так и при сушке для эффективного выведения пятен, удаления складок и обеспечения свежести ткани 

- Сотовый барабан Diamond из нержавеющей стали, обеспечивающий более бережную стирку деликатных тканей. 

- Технология снижения вибраций VRT Plus, которая значительно понижает шум даже при отжиме со скоростью 1300 оборотов в минуту, что позволяет поставить стиральную машину рядом со спальней. 

- Технология Smart Vent Sensing в сушилке, которая определяет засоры в дренажных отверстиях и уведомляет о необходимости очистки. Это помогает повысить производительность машины в целом, а также снижает потенциальную опасность пожара 

 

Модель WF457 признана самой энергоэффективной стиральной машиной 2011 года ассоциацией ENERGY STAR. Она потребляет всего 96 кВч в год и позволяет сократить расход воды на 70% по сравнению с машинами с вертикальной загрузкой, что помогает потребителям экономить на счетах за коммунальные услуги. WF457 стала первой стиральной машиной Samsung, поддерживающей Smart Grid - национальную программу, разработанную в сотрудничестве с поставщиками коммунальных услуг. Она нацелена на повышение эффективности использования потребителями электроэнергии и сокращении выброса в атмосферу CO2. Samsung WF457 также стала обладателем награды "CES 2012 Innovations Award" в номинации Eco Design. 

 

Стиральная машина WF457 c сушкой будет доступна в цветовых исполнениях "угольно-черный" и "белый".

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Samsung
Источник: http://news.rin.ru/
<< Предыдущая
Ученым впервые удалось вырастить часть сердца из...
Следующая >>
Как жареные продукты можно сделать не столь...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.