19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Ученые: женская фригидность лечится эротикой

Ученые: женская фригидность лечится эротикой

23 Апреля 2006

Процесс взросления и самообразования молодых людей тесно связан с просмотром эротических видеофильмов - с этим утверждением вряд ли кто-то будет спорить.  

 

Всегда считалось, что если мужчинам время от времени не помешает посмотреть кино "про это", то у женщин от просмотра таких фильмов в душе "ничто не шелохнется". Но наука не стоит на месте, и это радует. Особенно когда читаешь сообщения о том, что "взрослые фильмы" не мешает смотреть и представительницам слабого пола.  

 

По данным последних исследований, различными нарушениями в сексуальной сфере страдает до 40 процентов женщин. Серьезная проблема, но выход есть, считают ученые из Stanford University School of Medicine - почаще берите в прокате эротику, да пожестче. Таким способом, полагают ученые, можно значительным образом продвинуться в лечении сексуальной дисфункции у женщин. Результаты работы были опубликованы в журнале Fertility & Sterility.  

 

Результаты работы проливают свет на не вполне изученный вопрос, как, собственно говоря, возбуждаются женщины. Что и говорить, ответ все мы, мужчины, пытаемся найти в течение всей своей жизни, и не сказать, что преуспели. Конечно, есть общеизвестные способы возбудить женщину - шубы, драгоценности, круизы вокруг Европы, но не всем они по плечу. Но вот ученые из Стенфорда взялись облегчить всем нам (и себе, заодно) жизнь.  

 

Процесс сексуального возбуждения женщин гораздо более сложен по сравнению с мужским возбуждением, поскольку в меньшей степени завязан на изменения в области органов малого таза. Да и эти изменения, такие как вагинальный кровоток, слабо изучены.  

 

Стенфордские естествоиспытатели взяли в оборот 20 молодых женщин (20-30 лет), гетеросексуальных и, как говорится, практически здоровых "спортсменок, комсомолок". И тут началось. В начале эксперимента всем испытуемым было предложено три минуты смотреть кино вполне невинного содержания - про природу и т.д., в общем, никакой эротики. А вот потом - восемь минут просмотра более "содержательного" кино. Пока женщины просматривали фильмы, у них измерялись различные физиологические параметры - дыхание, сердцебиение, вагинальный кровоток и некоторые другие. Помимо этого, все участники эксперимента (кроме ученых, разумеется) рассказывали, что они при всем этом чувствуют. 

 

И вот результат: всего две минуты просмотра эротики понадобилось юным дамам, чтобы почувствовать "прилив желаний", вне зависимости от того, был ли включен звук или нет. Наконец-то удалось научно подтвердить тот факт, что женщинам такие фильмы тоже нравятся, как бы они этого не отрицали.  

 

Но шутки шутками, а этот результат действительно может помочь лечить различные сексуальные нарушения у женщин, тем более что надежда на возможность эффективного использования средств типа "Виагры" в данном случае пока не сбылась. Ну и ладно - эротическое видео тоже неплохое средство, особенно если организовывать совместные просмотры для разнополых граждан. Кому как, а вообще большинству народа помогает.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Секс
Источник: http://medportal.ru/
<< Предыдущая
Вода утолит голод и поможет похудеть
Следующая >>
Где искать витамины?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.