19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Холодная война на сексуальном фронте

Холодная война на сексуальном фронте

17 Апреля 2006

Скажите пожалуйста - почему мужчина должен можно сказать зубами вырывать моменты интимной близости у своей возлюбленной, как будто она здесь ни при чем.  

 

Просто несправедливость какая-то - ухаживает и платит за все один, а удовольствие получают двое. При этом она так долго щебечет о нюансах женской сексуальности и трудностях своего оргазма, что секс превращается в тяжелую работу. То есть сам платишь и сам же работаешь. Кроме того, женщины страшно меркантильны - как только на ее горизонте появляется более богатый и влиятельный кандидат, ее любовь сразу меняет направление в его сторону. 

 

Для женской воинственности есть так же масса поводов. Женщины искренне недоумевают, почему существо, которому они должны доверить все свои самые сокровенные места и эмоции, часто уродлив, колюч, груб, неуклюж, местами гнусно пахнет, и ничего не понимает в женской сексуальности.  

 

Кроме того, женщины хотят от мужчин всего и сразу. С одной стороны - чтобы они много зарабатывали, с другой - страшно ревнуют к их работе, и требуют их полного внимания. Дамы любят кататься на машине и страшно бесятся, когда муж ее ремонтирует в ущерб совместному отдыху. Женщины любят ворчать и потом удивляются, когда муж уезжает на выходные к друзьям. 

 

Те, кто потерял всякую надежду преодолеть эти проблемы идут по легкому пути - пополняют ряды секс меньшинств. Ни кто не поймет нас лучше, чем люди близкие по духу и по полу. Но допустим, вы не ищите в жизни простых путей. Тогда давайте рассуждать дальше.  

 

Откуда растут ноги у этой войны двух полов? 

 

Ученые говорят, что мужская и женская сексуальность устроены принципиально по разному. Если биологическая миссия женского организма направлена на продолжение рода, то и все остальные инстинкты, в том числе и сексуальный с ним тесно связаны. 

 

Даже такое возвышенное чувство как любовь у женщины основано именно на инстинкте материнства. Либо она влюбляется в мужчину, о котором может заботиться как о ребенке, либо в того, кто обеспечит ей и ее потомству хорошее финансовое и социальное положение. То есть любить богатыx и успешных женщинам положено по их природе. Это женский инстинкт можно сказать и толкает развитие всей цивилизации руками мужчин, которые стремятся иметь успех у женщин. 

 

Кроме того, по исследованиям сексологов женский организм чисто физиологически действительно получает меньшее удовольствие от сексуального процесса, чем мужской. Именно поэтому в основном мужчины бегают за женщинами, завоевывaют их, ухаживают за ними, а не наоборот. 

 

Дамы с древности без всякой науки отлично разобрались с этим и стали предлагать возможность получать сексуальное наслаждение в качестве товара. А получаемые деньги, как ни странно, они тратят не только на поддержание своего товарного вида (пардон - красоты), но и на образование, воспитание детей, содержания семьи, если ее муж проявляет недостаточные чудеса материальной и социальной предприимчивости.  

 

Связь физиологии и психологии у двух плов так же различны. Если для мужчин могут существовать и секс и любовь, то для женщины сексуальность и эмоциональность однозначно связаны. Они не могут испытать полное физиологическое удовольствие не чувствуя любви к избраннику. То есть у них любовь и секс в одном флаконе, если только они не занимаются этим из меркантильных соображений. 

 

Эту жестокую правду жизни зафиксировали классики: "Мужчинам приходится любить, чтобы получать секс, женщинам приходится заниматься сексом, чтобы получить любовь."  

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: сексуальные отношения
Источник: http://prosto.in.ua/
<< Предыдущая
В Украину пришел новый вариант мошенничества на...
Следующая >>
Любимые россиянами "Лексусы" публично...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.