19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Кейт Мосс, нюхающую кокаин, показали по телевизору

Кейт Мосс, нюхающую кокаин, показали по телевизору

04 Октября 2005

Телеканал Sky One показал накануне вечером документальный фильм о "кокаиновом скандале", связанном с Кейт Мосс. В фильме была показана видеозапись, на которой запечатлена супермодель, нюхающая наркотик в компании со своим другом Питом Догерти.  

Две недели назад Daily Mirror опубликовала тайком сделанные фотографии, на которых Кейт Мосс предположительно нюхает кокаин в студии звукозаписи в Западном Лондоне, где она была с Догерти. 

 

Недавно таблоид News of the World сообщил, что Кейт Мосс - лицо Chanel, Christian Dior и Burberry - после употребления кокаина уговаривала свою подругу заняться с ней сексом. В статье утверждалось, что в трезвом состоянии она не чувствует никакого влечения к женщинам, но из-за наркотика у нее полностью исчезают барьеры. 

 

В этой бульварной газете также было написано, что употребление кокаина для нее переросло из легкомысленного развлечения в серьезную проблему зависимости. Якобы 31-летняя Мосс, присутствуя на благотворительном обеде в пользу фонда Нельсона Манделы в Барселоне, была под действием наркотического вещества класса А. Лондонская полиция заявила о своем намерении проверить эти слухи. 

 

31-летняя модель все это время хранила молчание, однако через неделю после публикации фотографий она наконец публично взяла на себя "полную ответственность" за свои действия и пообещала решить свои проблемы. Мосс заявила, что хочет извиниться перед всеми людьми, которых она подвела своим поведением и на которых отразился скандал: перед членами семьи, друзьями, коллегами и деловыми партнерами. 

 

В часовом документальном фильме, показанном на Sky One, его авторы попытались ответить на вопрос, удастся ли Кейт Мосс продолжить свою карьеру и как на это повлияет то, что скандал так широко обсуждался в СМИ. В фильме модель Софи Андертон, которая призналась в том, что в прошлом также употребляла кокаин, сказала, что Кейт Мосс и так наказана достаточно, сообщает Reuters. Создатели фильма приглашали Кейт Мосс участвовать в фильме, однако она отказалась.  

 

Накануне также стало известно, что Пит Догерти, певец и бойфренд Кейт Мосс, был арестован полицией во время антинаркотического рейда. Позже солиста группы Babyshambles отпустили на свободу. Догерти арестовали после концерта в городе Шрусбери. Предполагается, что Догерти вернется в полицейский участок в декабре, чтобы дать показания.  

 

Догерти утверждает, что полицейские приняли за наркотик лекарства, которые он пьет. Он утверждает, что завязал с наркотиками.  

 

Сама супермодель в настоящее время лечится от пристрастия к наркотикам в США - в реабилитационной клинике, которая занимается лечением больных наркоманией. 31-летняя модель на прошлой неделе прибыла в клинику The Meadows, расположенную в пустыне в штате Аризона. Кейт Мосс стала последней в ряду знаменитостей, которые лечились от пристрастия к наркотикам в этой знаменитой клинике. 

 

Среди пациентов центра - футболист Пол Гаскойн, бывшая участница группы Atomic Kitten Керри Катона, комик Майкл Бэрримор, актриса Трейси Шоу и певица Уитни Хьюстон. Как сообщила представительница супермодели Сара Дукас, Кейт Мосс подавлена и полностью опустошена разгоревшимся скандалом и даже, вполне возможно, не вернется больше в Великобританию.  

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Культура
Автор: http://www.newsru.com/
Источник: http://www.newsru.com/
<< Предыдущая
Земфира отказалась от премии MTV Russian Music...
Следующая >>
Третья жена Николаса Кейджа родила ему сына

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.