![]() Питер сказал, что уложил бы в один вечер Маскаева и обоих Кличко26 Января 2007 Известие о возвращении Виталия Кличко на ринг вызвало бурю эмоций у его потенциальных соперников. Одним из первых пожелал высказать свое негодование Сэмюэль «Нигерийский кошмар» Питер.
Его возмущение отчасти понятно, так как именно Питер был претендентом на титул номер один, а теперь его замах на чемпионство откладывается до лучших времен.
«Это несправедливо! возмущается Питер. Я пробился туда, где я сейчас нахожусь, без всяких там перерывов. Я заплатил свое не один раз, а дважды. Я вообще не должен был драться второй раз с Тони, но возникли претензии к судейству, и я вышел на ринг еще раз, чтобы доказать, что я достоин.
А они пытаются отобрать у меня все, ради чего я работал все эти долгие годы. Я номер один, и у них будут очень большие проблемы, если они позволят Кличко стать внеочередным претендентом. Они сами суют руки в огонь и делают большую ошибку.
Почему Кличко ждал до тех пор, пока я не победил Тони во второй раз, чтобы объявить о своем возвращении? Почему не сказал об этом раньше? Потому что он не настоящий чемпион, вот почему! Он получил свой титул только, когда Леннокс Льюис окончил карьеру. А теперь он хочет драться с Маскаевым, который тоже не является истинным чемпионом, только чтобы избежать поединка со мной. Да вы только дайте мне выйти против Маскаева и я нокаутирую его, а затем в тот же вечер я нокаутирую и обоих братьев Кличко!»
Но и это еще не все. Вот что Питер поведал кроме всего прочего: «Они пытались подкупить меня, чтобы я замолчал. Но мне плевать на деньги. Я хочу чемпионский пояс. Я приехал в США 6 лет назад и очень тяжело трудился, чтобы получить право на бой с чемпионом. Они заплатят мне за все!». Вот так.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: бокс | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Кличко выпустил официальное заявление о... | Следующая >> "Шахтер" проиграл ЦСКА 0:2 |
Почитать еще:
- Дерек Чисора хочет драться с победителем боя Поветкин - Хук
- Букмекеры уверены в победе Поветкина над Хуком
- Хэю за драку с Чисорой грозит до 10 лет тюрьмы
- Тренер: Хэй согласен драться только с Кличко
- Чисора опозорил бокс, у него нет будущего, - Карл Фроч
- Льюис посоветовал Хэю вернуться на ринг ради боя с Кличко
- Макс Бурсак нокаутировал Хаммонда, в третий раз отстояв интерконтинентальный титул WBO
- Хэй готов пять лет ждать боя с Виталием Кличко
- Сборная Украины по боксу победила команду США
- Хэю дали три недели, чтобы согласиться на бой с Виталием Кличко