19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




В ночь выборов TV-каналы будут

В ночь выборов TV-каналы будут "на проводе"

27 Сентября 2007

Ряд украинских телеканалов ночь выборов проведут в прямом эфире телемосты и специальные программы, посвященные ходу голосования и подведению его итогов. 

 

В воскресенье на "Интере" стартует программа "Свобода выбора", которую будет вести Савик Шустер. На передачу приглашены представители первых "пятерок" партий, участвующих в выборах. 

 

На вечер запланировано объявление результатов трех экзит-полов. В рамках телемарафона пройдут прямые включения из штабов партий-участников выборов, а также прямые репортажи из России и Польши. Программа будет продолжаться до 03.00. 

 

В прямом эфире канала "1+1" в ночь выборов будет проходить телемарафон "Выбор-2007". По информации секретариата "ТСН", в студию приглашены представители первой "пятерки" политических сил, участвующих в избирательной гонке, политологи, политические эксперты. Планируются прямые включения из Львова, Донецка, Харькова, Москвы, Лондона и Вашингтона, а также штабов политических сил-участников выборов. 

 

Гости программы обсудят результаты экзит-полов, возможные факты нарушений в ходе голосования, формат возможной коалиции. Как ожидается, телемарафон будет проходить с 22.00 до 02.00, вести его будут Виталий Гайдукевич и Наталья Мосейчук. 

 

На канале ICTV в 21.25 начнется и продлится до 02.00 1 октября телемарафон "Факты. Выборы-2007". В 22.00 в прямом эфире будут обнародованы результаты экзит-полов. Вести телемарафон будут Елена Фроляк, Иванна Коберник, Петр Демьянчук и Алексей Гнилуша. 

 

На протяжении воскресенья и понедельника также будут выходить регулярные спецвыпуски новостей "Факты. Выборы-2007" с прямыми включениями из ЦИК и телеплощадок ICTV в Донецке, Львове, Ужгороде, Харькове, Одессе, Симферополе, Москве, Варшаве, Риме, Лиссабоне и спецрепортажи из Великобритании и США.  

 

В прямом эфире "Первого национального" с 21.25 до 23.00 будет проходить телемарафон "Выборы 2007. Итоги на первом". Вести программу будет Юрий Громницкий. В студию приглашены представители Комитета избирателей Украины, члены прошлых составов ЦИК, представители МВД, политологи и представители партий и блоков. 

 

Планируются обсуждение нарушений и инцидентов на избирательных участках, объявление результатов экзит-полов, прямые включения из ЦИК и штабов партий-лидеров гонки. Ожидается, что избирательный телемарафон будут продолжен в 01.20. 

 

"5-й канал" будет работать в режиме информационного марафона. Служба новостей будет сообщать о ходе выборов в ежечасных выпусках, а после новостей в 14.00 в воскресенье стартуют дискуссионные гостевые студии (ведущие – Роман Чайка и Мирослава Барчук). 

 

С 18 00, в течении четырех часов в студии проекта "Теледебаты", подведет итоги дня голосования Святослав Цеголко вместе с известными политиками, юристами и общественным деятелям. После закрытия участков и оглашения результатов экзит-пола в студии программы "Час" Егор Соболев вместе с политиками и политологами обсудят предварительные итоги выборов, ход подсчета голосов и политические прогнозы. 

 

В течение всего марафона на канале планируются прямые включения из разных областей Украины и стран мира, а также будут сообщаться новости из ЦИК и штабов партий и блоков, участвующих в выборах.  

 

Телеканал "Тонис" совместно с "Газетой 24" и радио "Свобода" запланировал многочасовой марафон "Иной взгляд на выборы". В воскресенье в 21.30 начнутся спецвыпуски новостей (ведущие – Артем Шевченко и Ирина Король). Дмитрий Крикун и Виталий Портников в формате ток-шоу будут беседовать с известными украинскими личностями. От Радио "Свобода" программу вести будет Юлия Жмакина. 

 

Кроме того, каждая программа канала, в частности "Диваки", "Светские хроники", готовит собственные сюжеты по выборам. Марафон завершит работу в 03.00 утром в понедельник.Также многие каналы в связи с выборами увеличивают количество и время новостных выпусков. 

 

В частности "СТБ" будет освещать ход и итоги голосования в спецвыпусках программы "Вiкна": вечером 30 сентября, а также 1 октября – в 7.00, 8.00, 10.30, 15.00, 18.00 и 22.00. Украинская правда 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Выборы РАДЫ 2007
Автор: http://pravda.com.ua/ru/news/2007/9/27/64394.htm
Источник: http://pravda.com.ua/
<< Предыдущая
США создают правительственное агентство по защите...
Следующая >>
Команда убрать Кучму была дана свыше?

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.