![]() Андрей Шевченко: 2009 год может стать по-настоящему моим29 Декабря 2008 Нападающий итальянского "Милана" и капитан сборной Украины 32-летний Андрей Шевченко рассказал в интервью La Gazzetta dello Sport, что возлагает большие надежды на следующий год. Шева верит, что в 2009 году он выйдет на прежний высокий уровень и подтвердит свое высокое реноме в европейском футболе.
"Чувствую себя хорошо и считаю, что в состоянии многое дать "Милану". Прогресс в моей работе есть. И жду, что вскоре после всех моих проблем наступит возрождение. И пусть у меня были неудачи, рад, что снова оказался в "Милане". В последнее время наконец-то смог полностью сосредоточиться на своем деле. Нахожу свою прежнюю форму. Чувствую, что потихоньку восстанавливаю прежний высокий уровень. Увидим, что будет, но я на самом деле полагаю, что предстоящий год может стать по-настоящему моим".
"Во время зимней паузы хорошо поработаем в Дубае. Там отличный климат, так что приведем себя в порядок. Нужно сохранять позитивный настрой. Уверенность в своих силах - важная вещь. Нельзя добиться чего-то серьезного, если сомневаешься в своих способностях. В 2009 году "Милан" поменяет свое лицо и принесет своим болельщикам немало радостных минут и в чемпионате, и в Кубке УЕФА", - заявил Шевченко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Андрей Шевченко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая WBA пересмотрит результат поединка Валуев -... | Следующая >> Ольга Харлан и Василий Ломаченко - лучшие... |
Почитать еще:
- Шевченко о бое Кличко: это просто супер!
- Шевченко: о Шерифе не знаю ничего
- Шевченко: игра против Чили – это хороший урок
- Газзаев недоволен вызовом Шевченко в сборную
- Шевченко хочет участвовать в Олимпиаде-2016 как гольфист
- Шевченко не считает себя стопроцентным украинцем
- УПЛ, 19 тур: 30 забитых мячей в 8 матчах
- Андрей Шевченко может завершить карьеру. Замучила травма спины
- Шевченко может вернуться в Англию
- Шевченко: "Анчелотти хотел, чтобы я остался в "Челси"