19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Алена Водонаева начинает карьеру певицы

Алена Водонаева начинает карьеру певицы

25 Сентября 2007

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева в последнее время вcе чаще появляется на тусовках вместе с участниками группы «Плазма». Один из солистов группы — Максим Постельный — давно знаком с Аленой. Вопреки недобрым слухам о том, что Водонаеву никуда не берут, стало известно, что она все же будет солисткой в этом коллективе.  

 

«Честно говоря, я был неприятно удивлен, увидев якобы свои слова о том, что "Плазма" не приняла Алену Водонаеву в группу, — говорит Роман Черницын, один из музыкантов группы. — Это неправда! Да, действительно, в последнее время мы часто появляемся вместе с Аленой на мероприятиях, благодаря чему, видимо, и возникли подобные слухи и пересуды. Конечно, делать по этому поводу официальное заявление пока рано, но, все же могу сказать, совместный проект "Плазмы" с Аленой Водонаевой состоится на 100%».  

 

Этим летом, когда группа объявила о кастинге солистки, Водонаева как раз собиралась покидать реалити-шоу. Тогда девушку и посоветовали музыкантам. После этого они встретились и обсудили возможность совместного творчества. В итоге Водонаева исполнила свою давнюю мечту и уже занята записью новой композиции.  

 

«У нас почти готова песня, которую мы планируем со дня на день записать, — добавляет Максим Постельный. Вообще, я считаю, что Алена очень яркая, харизматичная девушка и, безусловно, красивая и нам очень интересно с ней сотрудничать. Уверен, у нас все получится!».  

 

Пожалуй, для Водонаевой столь выгодное предложение стало настоящим подарком судьбы. Ранее девушку неоднократно выгоняли с телевидения и съемок сериала, а виной всему скандальная натура Алены.  

 

Последним ее провалом стал крах карьеры телеведущей. Напомним, что двух самых ярких звезд телестройки — Алену Водонаеву и викторию Боню — пригласили стать ведущими программы о красоте и моде «Космо. Видеоверси». Но когда Водонаевой показали график съемок, она потребовала срочно перестроить расписание под нее. Продюсеры программы с такой наглостью не согласились и приняли решение не оставлять Алену в проекте. Так закончилась для Водонаевой ее карьера телеведущей, даже не успев начаться. Кто станет коллегой Бони, станет известно в ближайшее время. А пока что место ведущей тележурнала о моде, красоте и карьере остается вакантным.  

 

Кстати, еще до своего позорного теледебюта Алена говорила, что собирается совмещать работу на ТВ с музыкальной карьерой: «Открою секрет: недавно я стала солисткой в одной группе. Какой именно — пока не скажу».  

 

Напомним, Алена Водонаева пришла на проект «Дом-2» 10 июля 2004 г. За три года Алена пережила на реалити-шоу страстный роман со Степой Меньщиковым, длившийся полтора года. После расставания она очень переживала, пыталась забыть о Степе в объятиях Антона Потаповича. В это же время начались проблемы в отношениях у Мая Абрикосова и Солнца. Неожиданно для всех Алена и Май объявили себя парой. Правда, и их союз также закончился расставанием. Позже ветреная Водонаева снова вернулась к Меньщикову. Поговаривали о скорой свадьбе, но помолвка расстроилась из-за неверности жениха.  

 

Впрочем, из-за неклеящейся личной жизни Алена не унывает. Недавно девушка во всеуслышание объявила о том, что начинает свой мини-бизнес. Так, Водонаева решила завоевывать еще и Интернет. Она намерена открыть свой собственный сайт знакомств, где люди смогут общаться и может быть даже влюбляться в виртуальном мире. А еще Водонаева просится петь в «ВИА Гру», но продюсеры девичьего дуэта, да и сами девушки открещиваются от нее, как от огня и уже не первый раз сообщают Алене, что надеяться ей, увы, не на что.  

 

Теперь уже все карты раскрыты и нам остается только набраться терпения и ждать когда очередной скандал от Водонаевой привлечет к ней все внимание телезрителей. (ОБЗОР)

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: ДОМ2
Автор: http://www.obzor.ua/
Источник: http://www.obzor.ua/
<< Предыдущая
Агент 007 больше не будет носить костюмы...
Следующая >>
Как стать миллионером? мнение Дарьи Донцовой

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.