![]() Если Янукович захочет усмирить протестующих - ему придется уничтожить физически каждого третьего20 Января 2014 У участников протеста - полное отсутствие страха.
Как заметил Артем Шевченко в Фейсбуке, "во всех без исключениях глазах в прорезях масок, из-под шарфов и шлемов, из-под рассеченных бровей с воспаленными от газа роговицами и с самой первой минуты уличного боя под стадионом - это ПОЛНОЕ отсутствие страха".
По его словам, если Янукович хочет их усмирить - "ему придется уничтожить физически каждого третьего. Если не второго. Готов ли он на это? А если готов - хватит ли сил? Не думаю". Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: протесты в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Киевляне поломали бизнес Азарову | Следующая >> В Інтернет виклали таємну схему ходів під Радою і... |
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Грін: США обирає кого покарати між олігархами та силовиками
- Когут: Люди не мають ніякого захисту перед державною системою
- Гарань: Вся відповідальність за силове протистояння лежить на владі
- Львів'яни масово їдуть до Києва. Міліція їм більше не заважає
- Могилянка не заважатиме своїм студентам протестувати
- Силовики используют водометы, хотя согласно нормам ООН, при морозе это признается пыткой
- Столкновения на Грушевского продолжаются более 15 часов
- В Інтернет виклали таємну схему ходів під Радою і Адміністрацією президента
- Киевляне поломали бизнес Азарову
- Дуже сумно бачити, до чого довів Україну Янукович, - екс-посол США Пайфер