![]() В Сумской области убили члена ВО Свобода, который вел активную общественно-политическую деятельность.06 Августа 2012 В городе Конотоп Сумской области был убит член всеукраинского объединения «Свобода» Васили Удод.
Об этом сообщает пресс-служба ВО «Свобода», пишет УНН.
В течение длительного времени Василий Удод вел активную общественно-политическую деятельность. Он занимал активную гражданскую и политическую позицию, за что ему неоднократно угрожали физической расправой. 6 августа он должен был подать официальное обращение в Генеральную прокуратуру Украины с требованием расследовать факты наличия плантаций мака и конопли на территории Конотопа, и о каналах сбыта наркотических веществ за границу.
В течение последних шести месяцев Василий Удод вел активную деятельность в рядах ВО «Свобода».
Также Василий Удод расследовал случаи торговли людьми. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Милиция действует методами 2004 года, считают... | Следующая >> Украину заполонят технические мажоритарщики |
Почитать еще:
- Одного из владельцев Межигорья приговорили к пяти годам тюрьмы
- В окружении Березовского уверены в насильственной смерти бизнесмена
- У Березовского было сломано ребро
- Березовского нашли с веревкой на шее, - полиция
- Бизнес-партнер Щербаня заявил, что его убийство заказали Лазаренко и Кучма
- Березовского могли задушить
- Украинская журналистика Кочнева сбежала из плена сирийских боевиков
- В Крыму застрелен мэр города Симеиз, член ПР
- МИД РФ опровергает заявление МИД Украины об освобождении украинских моряков из пиратского плена
- Возле ТЦ Караван произошла стрельба, есть пострадавший