![]() Сын депутата-регионала тяжело ранил человека из пистолета09 Июля 2012 Сын депутата Кировоградского областного совета от Партии регионов Ростислав Крамар тяжело ранил из пистолета местного жителя.
Об этом сообщает пресс-служба областной организации партии «Батьківщина» со ссылкой на местных журналистов, пишет Украинская правда.
Инцидент якобы произошел в ночь на Ивана Купала, на одной из баз отдыха.
«Увидев, как мажор упражняется в стрельбе из оружия, люди попробовали его унять. Однако в ответ на замечание Ростислав Крамар приставил пистолет к виску одного из мужчин, а потом начал стрелять по ногам другого. После того, как свидетели стрельбы начали звать на помощь, мажор сбежал с места события. В результате один из пострадавших оказался в реанимации, где его прооперировали», - говорится в сообщении.
Прибывшие на место события правоохранители выяснили, что Крамер стрелял из огнестрельного оружия боевыми зарядами.
Сейчас руководитель Кировоградского избирательного штаба Объединенной оппозиции, народный депутат фракции «БЮТ- Батьківщини» Валерий Кальченко обратился с запросами к областному управлению Министерства внутренних дел, прокуратуре области и к управлению здравоохранения относительно проверки данного инцидента и привлечения виновных к ответственности. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: власть и криминал | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Намечается очередной отмыв денег путём... | Следующая >> Ющенко рассчитывает набрать на выборах 7% |
Почитать еще:
- Москаль: Некоторые области Украины полностью под контролем криминальных авторитетов
- Против сотрудников Лукьяновского СИЗО возбудили уголовное дело
- Мажор, из-за которого в ДТП погибла врач скорой, требует от её матери миллион гривен компенсации
- С широко закрытыми дверями. Жизнь Лукьяновского СИЗО напоминает Украину в миниатюре
- Кужель: Андреевский уничтожают, потому что грабить уже нечего
- Лазаренко опроверг свою причастность к убийству Щербаня
- Автор фильма о Лукьяновском СИЗО может стать жертвой своего же расследования
- Авакова начали искать через Интерпол
- На избирательном участке в Обухове на депутата Геращенко накинулся регионал Мельник
- Захарченко обещает, что пытки в милиции прекратятся осенью: не будет необходимости