![]() Рассмотрение кассации Тимошенко по газовому делу перенесено на 26 июня15 Мая 2012 Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел удовлетворил ходатайство гособвинения о переносе рассмотрение кассации на приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко по газовому делу.
Рассмотрение кассации перенесено на 26 июня в связи с невозможностью личного участия Юлии Тимошенко в заседании, передает НБН.
Сегодня Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел должен был рассмотреть кассацию защиты Юлии Тимошенко на приговор по «газовому делу».
Тимошенко отбывает наказание в Качановской колонии. Сейчас, учитывая ее состояние здоровья, экс-премьер переведена на лечение в ЦКБ №5 «Укрзалізниці» Харькова.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Раде зарегистрирован законопроект, разрешающий... | Следующая >> Янукович пригрозит Путину сокращением закупок... |
Почитать еще:
- Тимошенко таки отправили по этапу, - источник
- Писатели Мария Матиос и Юрий Андрухович осудили приговор Тимошенко
- Литвин считает, что приговор Тимошенко будет смягчен
- Тимошенко лидирует в президентском рейтинге с отрывом от Януковича, – опрос
- Позиция адвокатов Тимошенко ошибочна, - правозащитник
- Тимошенко не может попасть под амнистию
- Тимошенко написала письмо Януковичу: Не додумайтесь отдать ГТС
- Тимошенко: Я жива в этой могиле
- Тимошенко намеревалась судиться с РФ за «дорогой» «газовый» контракт, - СМИ
- Защитники Тимошенко больше не будут приходить в суд