![]() Порошенко: Власть понимает, как опасно будет фальсифицировать выборы06 Апреля 2012 У украинской власти есть понимание чрезвычайно большой опасности, которую повлечет за собой фальсификация выборов в Верховную Раду.
Об этом в эфире телеканала ТВi заявил министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко.
«Недавно прочитал в «Фейсе», не помню автора: совершенно не страшно когда ты один, на много хуже, если ты ноль. Когда ты ничего не можешь сделать», - отметил он.
«Я хотел бы своими действиями продемонстрировать как много зависит от одного человека», - добавил политик.
«На сегодняшний день я стараюсь сделать все для того, чтобы если есть слово Порошенко люди в этом были уверены. Пока мне это удается», - цитирует Порошенко Украинская правда.
Министр также заверил, что может «говорить со всеми, причем на разных языках». «В начале этой недели несколько министров иностранных дел стран Евросоюза пригласили меня в Стокгольм на встречу по инициативе министра иностранных дел Швеции Карла Бильдта, очень мощной личности, огромного друга и адвоката Украины», - рассказал министр.
«Вопрос свободных и независимых выборов в стране фактически является определяющим сегодня для европейцев в вопросе ценностей, сможет ли украинский народ на сегодняшний день сделать свободное волеизъявление», - отметил он.
При этом отвечая на уточняющий вопрос, понимает ли это нынешняя украинская власть, Порошенко заявил: «Я общался и с президентом, и с премьер-министром, я не общался с Партией регионов, поскольку это политическая составляющая, но я убежден в том, что понимание чрезвычайно большой опасности, которую повлечет за собой фальсификация выборов, есть у всех».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тюремщики советовали Луценко лечиться за... | Следующая >> Минфин поднимет налоги для реализации социальных... |
Почитать еще:
- Из бюджета пропала строчка о новых учебниках, автобусах и компьютерах для школ
- БЮТ: Янукович готов на все, чтобы заставить СМИ молчать
- По адресу фонда Людмилы Янукович расположен магазин белья
- Геращенко: силовые структуры все активнее воспитывают СМИ
- Клюев: на зерновом рынке творятся странные вещи
- Почему налоговый кодекс от Азарова убьет назависимый бизнес
- Балога мечтает стать главной третьей силой
- Министр транспорта и связи съездил в Крым за 150 тыс. грн
- Власть блокирует экспорт зерновых из Украины
- "Бедным и больным" депутатам выделили на лечение 100 млн.грн