![]() Азаров: бюрократия в Европе развита больше, чем в Украине09 Июня 2011 Выделение технической помощи Украине от Европейского Союза в размере 600 млн. евро тормозится из-за развитой бюрократии в объединении «Например, мы еще год назад договорились с Европейским Союзом о том, что ЕС нам выделит более 600 млн. евро технической помощи. Но до сих пор не поступило ни одного евро, хотя мы эту тему неоднократно поднимали. Все уже решения есть. А денег нет, потому что очень медленно движется бюрократический воз», - цитирует УНИАН Азарова.
Премьер-министр подчеркнул, что бюрократия в Европе развита больше, чем в Украине: «Вот мы сами себя ругаем, а в действительности в Европейском Союзе он еще медленнее движется».
-----------------
Видимо Азаров не понимает, что ЕС не даёт деньги из-за развитого бандитизма и коррупции во власти Украины. Они не такие глупые люди, что бы выбрасывать деньги на ветер. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Янукович в Межигорье будет отдыхать в... | Следующая >> С 1 июля чиновникам запретят получать подарки... |
Почитать еще:
- Депутаты приняли закон о сокращении армии
- Под Радой чернобыльцы протестуют против сокращения льгот
- Венецианская комиссия нашла недочеты в новом законе о выборах
- Турчинов: Власть считает, что место оппозиции - в тюрьме
- Азаров соврал в интервью Le Figaro
- Чорновил: Ради выборов могут изменить Конституцию
- Украинцы возмущаются запрету верховной зРады на камуфляж
- Тимошенко получит срок, но Янукович ее помилует
- Ситуация в армии близка к катастрофе, - Гриценко
- Томенко: У бизнеса два выхода - или бежать, или протестовать