19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Домохозяйки ринулись заниматься стриптизом для повышения тонуса мышц и морального духа мужчин

Домохозяйки ринулись заниматься стриптизом для повышения тонуса мышц и морального духа мужчин

26 Октября 2005

Топ-модель Кейт Мосс танцевала его в известном видео, снятом Софией Коппола, и начала использовать элементы lap-dance. Позаимствованный в стриптиз-заведениях, этот эротико-акробатический танец появился в самых модных спортивных клубах Лос-Анджелеса, Нью-Йорка и Лондона и превратился в эротическую гимнастику вокруг шеста, преследующую две цели: повысить тонус мышц и моральный дух мужчин, слабеющих на фоне силы и независимости женщин.  

И как знать, может быть, этот новый вид гимнастики поможет мужскому населению Италии, принимая во внимание, что пол-денс (pole-dance) так называется этот новый вид физических упражнений начинает обретать последователей и в этой стране.  

 

 

Кейт Мосс танцевала его в известном видеоклипе к песне дуэта White Stripes Он стал знаменит благодаря Деми Мур в «Стриптизе» Топ-модель Кармен Электра и ее стриптиз-аэробика  

 

 

 

Как стало известно, одна из крупнейших сетей спортивных клубов Dabliu зарегистрировала название lap-gym и готова открыть новые курсы уже в начале будущего месяца. Поступает много вопросов прежде всего от "взрослых" женщин, которые раньше прилипали к телевизору и смотрели "Секс в большом городе" и теперь, преодолев сорокалетний рубеж, пристрастились к историям отчаянных домохозяек.  

 

До такой степени, что начали оттачивать приемы соблазнения, притупившиеся с возрастом, чтобы применить их на разбегающихся мужчинах. Все изменилось после недавних показов в Милане гиперженственной коллекции, в которой городские амазонки превращались в уверенных в себе женщин в цветастых юбках и туфлях на шпильке. Как говорится, внешность обманчива.  

 

Союзницей линий женского тела станет в будущем сезоне шест, ставший знаменитым не только благодаря Кейт Мосс, но и Деми Мур в "Стриптизе" и Дэрил Хэнна в "Танцах в "Голубой игуане".  

 

И чтобы понять это, достаточно побывать в клубе Pole People, где вы увидите совершенно необычную тренировку, это больше, чем эксцентричность скучающих женщин: этим видом спорта занимаются три тысячи женщин. Так будет и в Италии? Тот факт, что журнал Elle посвятил этому новому безумству целых четыре страницы, говорит о хороших перспективах.  

 

 

Кассеты и DVD со спортивным стриптизом популярны в магазинах Этим видом спорта занимаются три тысячи женщин Может быть, этот новый вид гимнастики поможет мужскому населению Италии?  

 

 

 

И Дора Манчинелли, одна из самых известных персональных тренеров в столице, тренер знаменитостей, не сомневается.  

 

Именно она дала в Италии первый урок пол-дэнса. Она заявляет, что речь идет не только об эксцентричной моде. "Это самая настоящая аэробика, которая прекрасно тонизирует тело и служит поддержанию веса. Но и сохраняет хорошее настроение". Ею могут заниматься не только девушки. "Более того, дамы в возрасте старше 30 лет более способны к такой гимнастике и получают от этих занятий удовольствие". Дора объясняет, что эти упражнения хороши для тренировки рук, принимая во внимание, что они получают нагрузку, поднимая вес тела.  

 

Времена аэробики уже далеки, в спортивные клубы пришло время "шеста", на который надо уметь правильно залезать. После разминки босиком следует надеть туфли на высоком, 12-сантиметровом, каблуке. Рекомендуется обувь для танцев из мягкой кожи, допустимы и сапоги (очень "агрессивные") и подпорки для начинающих, кто еще не научился ходить на "шпильках". Другим необходимым элементом экипировки являются короткие штанишки, позволяющие ногам хорошо держаться на деревянном шесте. Они прекрасно подходят и для тренировки мышц брюшного пресса. Есть уже и такие домохозяйки, которые заказали все необходимое для занятий lap gym.  

 

Даже в спальне вместо старой и надоевшей "беговой дорожки" и старой шведской стенки можно установить шест. Для тех, у кого не слишком большая спальня, существует и складной вариант шеста, который можно спрятать под кровать.  

 

Что приобрести его, достаточно залезть в интернет и задать поиск на слово "pole" или сразу зайти на сайт www.xpole.co.uk. Для занятий дома есть аудиовизуальный курс на DVD с профессиональными тренерами, покинувшими старые стриптиз-заведения, чтобы посвятить себя sexi-fitness (www.sfactor.com).  

 

Мария Корби, La Stampa 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Интересное
Автор: http://inopressa.ru/
Источник: http://inopressa.ru/
<< Предыдущая
Женщины отказываются от трусов
Следующая >>
Женщины, ведущие одинокую жизнь, счастливее...

ТОП 10: самые читаемые статьи
      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.