![]() Кличко объяснил, почему его партия самостоятельно пойдет на выборы в Раду03 Апреля 2012 Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко объяснил решение своей политической силы пойти на предстоящие парламентские выборы самостоятельно социологическими показателями.
Об этом он заявил в эфире телеканала ICTV, передает Лига.
По его словам, текущий рейтинг партии «УДАР» составляет около 7%, «Фронта змін» - 10%. «Самое интересное, что при объединении с «Фронта змін» с УДАРом, 10+7, получается лишь 13%. Плюсуется результат, но плюсуется непропорционально. То же самое наблюдается и с партией «Батькивщина», - сказал Кличко.
«Какая цель объединения? Объединение ради объединения? Или объединение ради победы? Наша самая главная цель - в будущем парламенте сформировать большинство. И только исходя из этого нам необходимо объединяться», - добавил он.
Ранее политик заявил, что партия «Украинский демократический альянс за реформы Виталия Кличко» будет самостоятельно участвовать в выборах Верховной Рады, которые пройдут 28 октября.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко политик | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая В Минфине предложили отложить введение налога на... | Следующая >> Обед народных депутатов стоит 20-25 гривен, – СМИ |
Почитать еще:
- Депутаты Киевсовета от "УДАРа" сложат мандаты
- Кличко говорит, что единого оппозиционного кандидата в президенты назовут весной 2014 года
- Кличко об арестах протестующих в Межигорье: Так можно всю страну пересажать
- Кличко заявил о готовности провести референдум о недоверии Януковичу
- Кличко поучаствует в акции Вставай Украина
- Кличко рассказал, почему не приходил на акции оппозиции
- Кличко: я киевлян не подведу, да и брат тоже
- Кличко встретился с Коморовским
- Кличко допускает, что его могут лишить депутатского мандата из-за бокса
- Кличко заявил, что его не предупредили о выдвижении в мэры Киева