![]() Начинается продажа билетов на электропоезда Hyundai сообщением Киев-Донецк01 Июня 2012 1 июня, в 00:00, будет открыто продажу проездных документов на скоростные межрегиональные электропоезда Hyundai сообщением Киев - Донецк.
Об этом сообщили в Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины (Укрзалізниця). Первый состав начнет курсировать между Киевом и Донецком с 7 июня, с 9 июня добавляется второй состав электропоездов.
Согласно графику движения поездов Hyundai сообщением Киев - Донецк, с 7 июня поезд № 153/154 будет отправляться из Киева в 6 ч 05 мин и прибывать в Донецк в 12 ч 45 мин, из Донецка в Киев поезд будет отправлен 16 ч 50 мин, время прибытия - 23 час 35 мин.
С 9 июня поезда Hyundai сообщением Киев - Донецк будет курсировать по следующему графику: № 153/154 (Киев - Донецк), время отправления - 6 ч 05 мин, время прибытия - 12 ч 45 мин; (Донецк - Киев) время отправления -16 ч 50 мин, время прибытия 23 час 35 мин. № 151/152 (Киев - Донецк) время отправления 6 ч 30 мин, время прибытия - 13 ч 10 мин; (Киев - Донецк) время отправления 16 ч 30 мин, время прибытия - 23 ч 10 мин.
Стоимость проезда в этих поездах будет зависеть от дня недели.
Так, по понедельникам, вторникам и средам стоимость проезда в поездах Hyundai составит в направлении Киев-Донецк - 539,86 грн в 1-м классе и 388,88 грн во 2-м классе.
По четвергам и субботам при приобретении билетов будет действовать скидка 10%, при приобретении билетов в пятницу и воскресенье цена будет расти на 10%.
При оформлении билета на электропоезда Hyundai в направлении «туда и обратно» применяется скидка в размере 10% от стоимости проезда. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Мировые цены на нефть рухнули до минимума с... | Следующая >> Давление на бизнес в Украине достигло своего... |
Почитать еще:
- Кабмин намерен изменить цены на услуги нотариусов
- Украина готовится рискнуть ростом экономики ради популярности Януковича
- Украина побила рекорд в выборке заемных средств Всемирного банка
- Почему украинская экономика близка к обвалу
- Крупнейшие сети супермаркетов обвинили в сговоре, который взвинтил цены на продукты
- Эксперты перечислили, что может спасти Украину от дефолта
- Вероятность дефолта Украины возросла
- Украина должна была посоветоваться с ЕС перед подписанием меморандума с ТС - посол
- Украина по итогам шести месяцев заметно сократила добычу нефти - Госстат
- Украинская экономика давно сдохла – за исключением нескольких сырьевых отраслей