![]() Кабмин сократит расходы на милицию, прокуратуру и СБУ11 Марта 2014 Правительство Украины намерено предложить Верховной Раде план по сокращению государственных расходов, которым, в частности, будет предусмотрено уменьшение финансирования милиции, прокуратуры и Службы безопасности Украины.
Об этом сообщил министр финансов Украины Александр Шлапак на брифинге в понедельник, передает "Интерфакс-Украина.
"Нами подготовлены соответствующие решения, и мы рассчитываем на поддержку парламента относительно сокращения расходов на такие структуры как милиция СБУ и прокуратура", - сказал он.
В тоже время, министр отметил, что финансирование армии осуществляется в ранее запланированном объеме, за исключением подразделений в Крыму, которым Кабинет министров выделил дополнительные средства.
"Армия финансируется полностью в соответствии с бюджетной росписью", - подчеркнул он.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: экономика Украины | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Всемирный банк готов выделить Украине $3 млрд | Следующая >> Незаконный Совмиин Крыма ограничил снятие... |
Почитать еще:
- "Нафтогаз Украины" проиграл судебный спор итальянской компании на 3,9 млрд долларов
- Скорее всего, НБУ не станет выполнять требование МВФ
- Люди вже бояться "Зниження" Азарова після "покращення" Януковича
- Ответ Азарову: Турция не отказывалась пропускать танкеры со сжиженным газом для Украины
- Хроники "покращення": Львовский автомобильный завод временно приостановил свою работу
- Правительство отказывается от мер стимулирования экономического роста
- Потратив в 2012 году более $7 млрд резервов, НБУ похвастался их ростом на $100 млн в январе
- ЕБРР: Инвестклимат в Украине существенно ухудшился
- Не сдержали слово: Молдова готова начать торговый спор с Украиной в рамках ВТО
- Ernst&Young: девальвацию гривны будут сдерживать до марта