19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Кое-что о женских игрушках, или что делать когда хочеться, но нескем!?

Кое-что о женских игрушках, или что делать когда хочеться, но нескем!?

13 Марта 2007

Несколько дней назад один из немецких телеканалов показывал фабрику по производству вибраторов. Небольшое предприятие с шестидесятью работниками изготавливает этот товар для международного рынка. Оказывается, Германия является одним из ведущих поставщиков интимного товара и секс-игрушек, которые используются для развлечений, разнообразных сексуальных игр, а также для устранения половой неполноценности... 

 

Секс-шопы, Интернет-магазины активно рекламируют свой товар. Например, вибратор "Крокодил" имеет оригинальную форму и рельефную поверхность. Он необычен и помогает женщине получить яркое удовольствие. 

 

Изгибающийся вибратор с встроенным "позвоночником" и удобным пультом управления. Особенность его в том, что ему можно придавать нужный изгиб. Питание от двух пальчиковых батареек типа АА. Длина - 20,0 см, диаметр - 1,0–2,0 см. 

 

Виброфаллоимитатор "Кинг-Конг" со встроенным вибратором. Питание от двух пальчиковых батареек типа АА, скорость регулируется вращением красного колпачка. Внимание: виброфаллоимитатор очень большой! Длина - 30 см, диаметр - 6-6,5 см. 

 

Фаллоимитатор на мяче с мошонкой, надежно закрепленной на крепком и прочном мяче. Специально для любительниц "верховой езды". Изготовлен из высококачественного латекса по слепку с полового члена.  

 

Фаллоимитатор "KONG" на присоске. Этот мощный, крепкий и необычайно реалистичный фаллос наверняка станет Вашим любимым "орудием". Изготовлен по слепку с полового члена и с волосками на лобке.  

 

Реклама - двигатель торговли. Одни хотят продать товар, другие - его купить. Спрос на этот экзотический товар из года в год неизменно возрастает. 

 

Моя соседка, более 65 лет прожившая в Казахстане и проработавшая в колхозе дояркой, увидев по телевизору рекламу вибратора, пришла в ужас. 

 

- Вот дожили! Совсем совесть потеряли, такое показывают! И куда катится общество! Совсем святого ничего нет! 

 

И разве можно осуждать женщину, прожившую в стране Советов, где на все интимное был наложен строжайший запрет? Она, увы, не единичный случай. Многие женщины и сегодня не могут вслух сказать, что они хотят и чего ждут от мужчины.  

 

А если рядом нет любимого и нежного человека? Что делать женщине тогда? Не все же могут "завести" любовника. Что естественно, то не безобразно. Вибратор возник не сегодня и даже не вчера. 

 

Первые вибраторы были найдены в древнеегипетских гробницах и были изготовлены из золота и серебра. В Пакистане археологами был найден фаллоимитатор, изготовленный из дерева. Он пролежал в земле более четырех тысяч лет.  

 

На побережье Малой Азии еще в IV в. до н.э производили искусственные фаллосы из дерева или кожи. В Китае в Х веке эта игрушка изготовлялась из дерева или слоновой кости. Она представляла собою макет члена с волнистой поверхностью. 

 

Доктор Джордж Тэйлор в 1869 году для лечения женской истерии изобрел устройство для сексуальной стимуляции. Прибор работал под воздействием давления пара. Он официально и считается первым современным вибратором. 

 

- Как вы относитесь к вибраторам, и использовали ли вы его? – этот вопрос я задала своим знакомым женщинам. 

 

Людмила, 53 года, врач-терапевт. 

 

- Рядом с женщиной всегда должен находиться мужчина. Так заложено природой. Год назад я рассталась с человеком, который был рядом со мною шесть лет. Поняла, что он уже ко мне не вернется и в очередной раз попыталась устроить свою жизнь. Дала объявление в газету. На него откликнулось шестнадцать человек. Двое из них сказали мне, что как мужчины собою никакой ценности уже не представляют, но могут мне доставить радость при помощи вибратора. Я даже не знала, что мне им ответить, - продолжила женщина, - плакать или смеяться. Вибратором никогда не пользовалась, но считаю, что это не просто игрушка, а "лекарство" первой необходимости, которое нужно женщине, как солнце, воздух и вода, если рядом нет человека, который может подарить ей минуты счастья.  

 

Анна, 39 лет, мать троих детей. 

 

- С мужем не живу уже три года. Любовью занимаюсь от случая к случаю. Я как-то хотела приобрести вибратор. Зашла в секс-шоп, но увидела там своего соседа. Мне стало стыдно, и я моментально покинула магазин. И еще… Есть проблема с его хранением. Боюсь, что дети найдут в квартире вибратор. Не хочу, чтобы они на меня смотрели косо. 

 

Лика, 27 лет, не замужем, воспитатель детского сада.  

 

- Пока в этом приборе я не нуждаюсь. Но к нему отношусь положительно. Говорят, что к сорока пяти годам многие мужчины теряют свою силу и не могут дать женщине то, что требует её организм. Да и не всегда хочется ложиться в постель с мужчиной, который тебя по тем или иным причинам не устраивает. А что может быть лучше вибратора? Кушать не просит, - смеется, - не говорит гадостей, не изменяет, всегда в "боевой готовности", только меняй батарейки!  

 

Последний прикол Голливуда - трусы со специальными вибрирующими в нужных местах вставками. Их цена колеблется в пределах от 470 до 4000 долларов. 

 

На сегодняшний день самой дорогой интимной игрушкой считается вибратор с десятью бриллиантами стоимостью 2 млн. долларов. Он был подарен Виктории Бэкхэм её мужем Дэвидом. И что только не сделаешь для любимой женщины! По материалам myJane.ru. 

 

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: женщины
Автор: http://mignews.com.ua/
Источник: http://mignews.com.ua/
<< Предыдущая
Время не в часах. Оно - в голове. Главные...
Следующая >>
Детская мастурбация не несет в себе никакого вреда

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.