![]() Кравчук рекомендует Януковичу избавиться от холуев07 Сентября 2010 Первый президент Украины Леонид Кравчук рекомендует нынешнему главе государства Виктору Януковичу избавиться от людей, которые восхваляют его.
Об этом Кравчук заявил сегодня в Киеве во время прямой линии с читателями газеты «Аргументы и факты в Украине».
«Президент должен избавиться от холуев, которые восхваляют его, иначе его вынесут, так как повыносили всех в свое время – и Брежнева, и других», - сказал Кравчук.
По словам Кравчука, ему неприятно было узнать, что в школе детей обязали изучать программу президента.
«Нельзя сегодня заставлять детей в школе славить власть. Не программу президента надо учить, а то, что делает президент… Я не хочу дожить до того времени, когда моей правнучке какой-то идиот вручит портрет какого-то президента и заставит петь дифирамбы», - цитирует УНИАН Кравчука.
Обращаясь к представителям нынешней власти, он призвал их: «Остановитесь, мальчики, остановитесь, потому что зайдете так далеко и знаете, чем это закончится…».
--------------------- Ранее был составлен рейтинг политических подхалимов. ТОП-5 политического подхалимажа возглавил хмельницкий губернатор Василий Ядуха. В рейтинг также вошли Василий Цушко, Анна Герман, Анатолий Могилев и Михаил Чечетов.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Тигипко: Чтобы увидеть рост экономики, нужно... | Следующая >> Лазаренко собирается идти на местные выборы |
Почитать еще:
- Как нет будущего в промышленной кооперации с Россией, так нет будущего у Януковича
- Янукович, Азаров и Партия регионов нагло обманули украинский народ, - эксперт
- Філарет: Найбільшою небезпекою для України є входження в Митний союз
- Добкіну час шукати політичного притулку в Росії
- Московские договоренности не предусматривают досрочного возрата денег, - Азаров
- Проект новой Конституции: власть народа усилена
- За отставку Азарова готовы голосовать более 100 регионалов
- Сенатор США Маккейн встретился с Клюевым
- Кличко: Власть провела «демонстрационный» круглый стол
- Азаров збрехав про візит української делегації до ЄС