Клинтон поставила Россию рядом Зимбабве и ВенесуэлойАвторитарные правительства по всему миру, в том числе власти России, зажимают в «стальных тисках» гражданских активистов, которые стремятся к развитию демократии.
Об этом заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон в Кракове, где она приняла участие в праздновании 10-летия «Сообщества демократий» - организации объединяет страны, стремящиеся к укреплению демократии в мире.
Как сообщает Радио «Свобода», помимо России, к числу государств, где власти преследуют неправительственные организации, Клинтон отнесла такие страны, как Китай, Зимбабве, Египет, Иран, Венесуэла.
Ранее в ходе визита госсекретаря США в Польшу было подписано дополнение к договору между странами о противоракетной обороне.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Томенко: кадровые изменения в правительстве будут... | Следующая >> Президент Коморовский улучшит отношения с РФ, -... |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи




19 Января 2016




