Samsung создал для Vodafone очередного "убийцу iPhone"Samsung в конце прошлой недели объявил о том, что в ближайшее время вместе с европейским оператором связи Vodafone запустит новый аппарат под названием F700V Croix. Специалисты тут же назвали его очередным "iPhone-киллером".
Да и в Samsung особо не скрывают, когда речь идет о том, кого они считают основным своим конкурентом. Против iPhone южнокорейский телефон предлагает большой 3,2-дюймовый дисплей с сенсорным управлением, аппаратную выдвигающуюся клавиатуру, поддержку 3G, воспроизведение файлов AAC, MP3, MPEG-4, H.264 и Real.
Любопытным нововведение являются две камеры, расположенные на лицевой и задней сторонах. Это, по замыслу создателей, должно дать возможность пользователям фотографировать объекты в момент видеоразговора.
А что же Apple? Компания пока никак не прокомментировала появление очередного конкурента (да и вряд ли это будет делать), однако на прошлой неделе объявила о проведении 18-го сентября некой специальной пресс-конференции в Лондоне. Ожидается, что именно на ней будет представлен европейский iPhone, который, по слухам, также сможет работать в сетях 3G.
Нам же пока остается лишь следить за новостями. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: мобилки | |||||
Автор: http://www.deepapple.com/ Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая В Windows XP обнаружены незадокументированные... | Следующая >> AMD выпускает первый трехъядерный процессор |
||||
Почитать еще:
- Nokia вдвое сократит модельный ряд смартфонов
- Apple впервые обошла финскую Nokia по прибылям от продаж мобильников
- Nokia официально объявила о выходе телефона Nokia N900
- Начался прием заказов на флагманский мультимедийный смартфон Nokia
- Samsung анонсировал 8-мегапиксельный камерофон
- Норвежец увеличил стоимость Nokia 8800 Arte в четыре раза
- Nokia показала три очередные суперновинки (фото)
- Asus выпустит смартфон в стиле Nokia
- Nokia 6500 slide: плюсы и минусы новинки
- Горячая 10 телефонов октября




19 Января 2016




