Сегодня досрочно освободят доктора Майкла ДжексонаСегодня, 28 октября, досрочно освобождается доктор Конрад Мюррей, который ввел Майклу Джексону смертельную дозу анестетика.
Мюррей, которого освобождают за примерное поведение, заявил, что в нем нуждаются пациенты. Он готов приступить к работе уже завтра. Лицензия Мюррея была отозвана в Техасе, но его адвокат Крис Пекхэм сказал, что он будет подавать апелляцию с целью вернуть разрешение на врачебную практику, пишет Газета.Ru со ссылкой на The Daily Express.
Пациенты Мюррея, которым он провел сложные операции на сердце, выступили в его защиту, в то время как фанаты Джексона и члены его семьи были «в ярости» от этого сообщения.
Доктор Мюррей был осужден на четыре года лишения свободы за непреднамеренное убийство. Он отбыл в тюрьме только половину своего наказания.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Культура | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Миллиардер Клайв Палмер снимет продолжение... | Следующая >> Сукачев выпустит альбом с кавер-версиями песен... |
||||




19 Января 2016




