![]() Кличко-младший пообещал жениться после завершения Евромайдана16 Декабря 2013 Семейное счастье голливудской актрисы Хайден Панеттьери зависит от украинского Евромайдана - Владимир Кличко заверил журналистов, что женится на Панеттьери, как только завершится акция протеста.
Владимир Кличко заявил, что сейчас его сердце на Майдане - он ежедневно помогает старшему брату и вместе с ним выступает перед митингующими, сообщает ТСН.
"Вот когда добьемся успеха на Майдане, тогда и свадьбу сыграем. Но она молодец, что приехала. Это была ее инициатива. Она позвонила и сказала: "Володя, я хочу приехать", - рассказал Владимир Кличко.
Напомним, неделю назад Панеттьери поддержала украинцев на Евромайдане.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Усик здобув другу перемогу на професійному рингу | Следующая >> Суркис: Могу уволить Блохина без всякой... |
Почитать еще:
- Поединок Виталия Кличко с Дереком Чисорой подтвержден официально
- Владимир Кличко признан боксером года в Германии
- Виталий Кличко: мы близки к подписанию контракта с Дэвидом Хэем
- Бой с Мормеком не состоится, - менеджер Кличко
- Операция Владимиру Кличко прошла успешно
- Виталий Кличко направил Дэвиду Хэю официальное предложение на бой
- Готовиться к Мормеку Владимиру Кличко помогают восемь спарринг-партнёров
- Дэвид Хэй возвращается ради старшего Кличко: Я хочу драться с Виталием
- Кличко считает, что пока не имеет права уходить из спорта
- Дмитренко встал в очередь на бой с братьями Кличко