![]() Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд, максимум, два – и он оказался бы на полу12 Сентября 2012 Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), на состоявшейся накануне в Киеве пресс-конференции, прокомментировал намерение Мануэля Чарра (21-1, 11 КО) подать протест на результат их поединка.
"Интересно, чего он этим хочет добиться? Еще раунд или, максимум, два – и он оказался бы на полу", - заявил Виталий.
Напомним, в четвертом раунде поединка Чарр получил сильное рассечение над правым глазом. Доктор Штефан Холтхузен, оценив повреждение, порекомендовал остановить бой.
По мнению менеджеров немца, рассечение брови Чарра не составляло риска для его здоровья, а кровотечение после обычного завершения раунда мог остановить врач. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с... | Следующая >> Брюстер решил покошмарить Владимира Кличко |
Почитать еще:
- Владимир Кличко нокаутировал Тони Томпсона
- Виталий Кличко и Сэмюэл Питер определили дату чемпионского боя
- Дэвид Хэй опять напрашивается на поединок с Владимиром Кличко
- Дэвид ХЭЙ обещает нокаутировать Владимира Кличко
- Кличко-младший выбрал дату боя с Поветкиным
- Виталий Кличко готов встретиться с Питером в июле или сентябре этого года.
- Впереди у Владимира Кличко – сплошной риск
- Кличко: Султан был осторожен, но счет говорит сам за себя
- Владимир Кличко победил Султана Ибрагимова
- Кличко оказался тяжелее Ибрагимова на девять килограммов