Льюис: Братья Кличко очень скучныБывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис считает, что сейчас супертяжелый дивизион мертв.
«Сейчас супертяжелый дивизион мертв. Братья Кличко и их оппоненты просто набивают свои мешки деньгами. Соперники братьев не совершенствуются. Они бы не смогли даже стать моими спарринг-партнерами», - сказал Льюис.
«В определенный момент рефери просто останавливает бой. Братья очень скучны. Если хотите определить лучшего боксера в мире, то сделать это можно лишь в эпическом поединке. А не в подобном цирке», - цитирует экс-чемпиона isport.ua.
При этом 46-летний Льюис заявил, что вернулся бы в ринг за астрономический гонорар: «За 100 миллионов я бы вернулся. За эти деньги я сниму пижаму и отправлюсь в спортзал».
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Месси стал лучшим бомбардиром в истории Барселоны | Следующая >> Леннокс Льюис сравнил оценил шансы Хэя против... |
||||
Почитать еще:
- Бой между братьями Кличко теоретически возможен. Нужно, чтобы все 4 титула были у них
- Поединок Кличко - Арреола войдет в историю бокса
- Виталий Кличко спаррингует с действующим чемпионом мира
- Леннокс Льюис хочет, чтобы братья Кличко сошлись на ринге
- WBO наградила братьев Кличко за "завоевание Америки".
- Владимир Кличко будет боксировать в марте
- Эксперт: "Братья Кличко — не самые сильные боксеры"
- Дэвида Хэя лишили надежд на бой с Кличко
- Виталий Кличко: каждое утро я отправляюсь в тренировочный зал с мыслями о Крисе Арреоле
- Владимир Кличко может провести следующий бой против Быстрого Эдди Чемберса




19 Января 2016




