![]() Виталий Кличко пообещал повременить с окончанием карьеры20 Мая 2011 Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко вместе со своим братом, чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко подписали новый контракт с немецкой телекомпанией RTL
Новый контракт предусматривает трансляцию пяти поединков с участием братьев. Таким образом, Виталий дал понять, что не собирается в этом году заканчивать карьеру.
«В последнее время, люди часто спрашивают меня, когда я закончу свою спортивную карьеру», - заявил Виталий.
«В этом году мне исполняется 40 лет и я чувствую, что постепенно приближаюсь к финишу. Но о том, когда это произойдет, сегодня никто не знает. Скорее, это произойдет немного позже, так как мы с братом продлили свой контракт с RTL, которая транслирует наши поединки, еще на пять боев», - цитирует боксера gorodokboxing.com. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Суркис готов потратить на новых игроков 40... | Следующая >> Пенсионная система Украины на грани краха,... |
Почитать еще:
- Дэвид Туа добивается поединка с Кличко
- Кличко готов встретиться с Рахманом
- Определены претенденты на бой с Владимиром Кличко
- Кличку Валуев пока не интересен.
- Владимир Кличко желает встретиться на ринге с Холифилдом
- Братья Кличко побоксируют с беларусом
- Кличко договорился с Льюисом о реванше
- Кличко назвал дату боя
- Стюарт за бой Кличко-Холифилд
- Кличко уверен в победе над Маклайном