Виталий Кличко порыбачил со своим соперникомЧемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко порыбачил со своим соперником - американцем Шэнноном Бриггсом.
Боксеры уделили время рыбалке во время пресс-тура в Гамбурге, передает Lenta.ru.
Именно в Гамбурге 39-летнему Кличко предстоит защищать свой титул в поединке с 38-летним Бриггсом. Бой пройдет на арене O2 World Arena, вмещающей 17 тыс. зрителей.
------------ Напомним, на пресс-конференции, посвященной поединку, которая состоялась 30 августа в Киеве, Бриггс пообещал нокаутировать Кличко за первые 30 секунд боя.
Украинец, в свою очередь, выразил уверенность, что он сможет отправить соперника в нокаут и сказал, что собирается завершить поединок как можно быстрее.
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая УПЛ, 8 тур: "Шахтёр" и "Динамо" начинают... | Следующая >> УЕФА запретила вувузелы |
||||
Почитать еще:
- Помер тренер Володимира Кличка
- У Владимира Кличко в спарринг-партнёрах - будущая суперзвезда
- Поветкин встретится с победителем боя Кличко — Вах
- Тренеру Кличка полегшало після дзвінка Володимира
- Хэй не хочет драться с Кличко в Украине из-за расизма
- Кличко не стоит прятаться за выборами, - Хэй
- Владимир Кличко может провести бой против Марко Хука
- Брюстер решил покошмарить Владимира Кличко
- Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд, максимум, два – и он оказался бы на полу
- Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с Чарром




19 Января 2016




