![]() Кличко: чего Чарр хочет добиться? Еще раунд, максимум, два – и он оказался бы на полу12 Сентября 2012 Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко (45-2, 41 КО), на состоявшейся накануне в Киеве пресс-конференции, прокомментировал намерение Мануэля Чарра (21-1, 11 КО) подать протест на результат их поединка.
"Интересно, чего он этим хочет добиться? Еще раунд или, максимум, два – и он оказался бы на полу", - заявил Виталий.
Напомним, в четвертом раунде поединка Чарр получил сильное рассечение над правым глазом. Доктор Штефан Холтхузен, оценив повреждение, порекомендовал остановить бой.
По мнению менеджеров немца, рассечение брови Чарра не составляло риска для его здоровья, а кровотечение после обычного завершения раунда мог остановить врач. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Хэй: Кличко должно быть стыдно за поединок с... | Следующая >> Брюстер решил покошмарить Владимира Кличко |
Почитать еще:
- Виталий Кличко: У меня осталась еще одна мечта в боксе
- Кличко прокомментировал сообщения СМИ о его уходе из бокса
- Виталий Кличко уходит из бокса
- Виталию Кличко нужно уходить из бокса прямо сейчас, - Гендлин
- Виталий Кличко о своей травме: я бы лучше погиб, чем прервал бой с Чисорой
- Политолог посоветовал Кличко уйти в политику из бокса непобежденным
- Виталий Кличко из бокса не уходит, - пресс-служба
- Адамек: Чисоре повезло, что Кличко не ответил ему на плевок
- Владимир Кличко: Я шокирован поступками Чисоры
- Чисора: Я пообещал маме дать пощечину Кличко