![]() Шевченко хочет участвовать в Олимпиаде-2016 как гольфист10 Июня 2010 Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко может представить Украину на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро в гольфе, который именно на этих Играх будет включен в число олимпийских видов спорта.
Об этом заявил президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка.
«Да, я уже разговаривал на эту тему с Шевченко, и Андрей сказал мне, что хотел бы выступать за Украину на Олимпиаде-2016», - цитирует Бубку dynamo.kiev.ua.
При этом Бубка признался, что сам он не так мастерски владеет клюшкой, как шестом: «Я немножко играю. На большее времени не хватает. Но мне нравится этот вид спорта. То, что можно проводить много времени на свежем воздухе».
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Андрей Шевченко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Промоутер Поветкина: договоренности о бое с... | Следующая >> На стадионах во время ЧМ-2010 женщинам запретили... |
Почитать еще:
- Шевченко выполнял роль посредника в "Милане"
- Суркис ждет возвращения Шевченко
- Абрамович готов заплатить 7 млн, чтобы избавиться от Шевченко
- "Милану" и "Челси" Шевченко не нужен. Андрей перейдёт в "Динамо" или "Зенит"
- Андрей Шевченко: 2009 год может стать по-настоящему моим
- Андрей Шевченко помог Кака забить победный гол за "Милан" в матче Серии А.
- СМИ: "Милан" обменяет Шеву в "Галатасарай" на Турана. Ещё и сверху доплатит
- Андрей Шевченко - новый рекордсмен сборной по количеству сыгранных матчей
- Шева приносит "Милану" победу над "Цюрихом" в Кубке УЕФА
- Андрей Шевченко: теперь я нахожусь в зависимости от "Милана"