Кличко и Хэй достигли предварительной договорённости. Бой в октябре на "Уэмбли"Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что достиг предварительной договорённости об объединительном поединке с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем.
"Предварительная договорённость по поводу защиты против Хэя уже достигнута. Имеется большой общественный интерес к бою Кличко - Хэй не только в Великобритании и Германии, но и в Америке. Но Хэю необходимо ещё провести обязательную защиту звания против экс-чемпиона мира WBA Джона Руиза", - заявил Кличко-старший в интервью "Фактам".
Отметим, что во вторник, 15 декабря, в немецких СМИ появилась информация, что поединок между Кличко и Хэем состоится в октябре следующего года в Англии, на знаменитом лондонском стадионе "Уэмбли", который вмещает 90 тысяч зрителей.
Другую информацию, которая появилась в СМИ вчера, относительно поединка весной с Николаем Валуевым Виталий не подтвердил.
"В финансовом плане мне намного более привлекательным кажется бой с Дэвидом Хэем, чем с Николаем Валуевым. Валуев лишь единожды боксировал в Штатах, и американскому телевидению он мало интересен. Для России и Украины, не спорю, поединок Кличко с Валуевым представлял бы интерес. Так что нет ничего невозможного. Может, ещё и сразимся с Колей".
Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Виталий Кличко рассказал о своих планах на будущее | Следующая >> ФИФА подвела итог года: Украина на 22 месте |
||||
Почитать еще:
- Британские боксеры хамы и слишком слабые, - Виталий Кличко
- Виталий Кличко: Из-за травмы я боксировал без левой руки
- Виталий Кличко выиграл бой у Дерека Чисоры
- Валуев отказался драться с Кличко
- Кличко о пощечине Чисоры: Он ударил, как женщина (видео)
- Здунек: У Чисоры есть шанс против Виталия Кличко
- Чисора пообещал использовать против Кличко «грязные приемы»
- На бой Владимира Кличко с Мормеком продано уже 35 тысяч билетов
- Владимир Кличко проведет три боя в этом году
- Спарринг-партнер Виталия и Владимира Кличко рассказал, кто из братьев сильнее




19 Января 2016




