![]() Кличко о пощечине Чисоры: Он ударил, как женщина (видео)17 Февраля 2012 Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко прокомментировал инцидент во время взвешивания в Мюнхене 17 февраля, когда его будущий соперник британец Дерек Чисора дал ему пощечину.
По словам украинского боксера, в последний раз ему давали пощечину в школьном дворе, когда он был еще ребенком.
«У него точно не все дома. Дерек находится под большим психологическим давлением, я чувствую, что он боится, иначе он бы не отскочил от меня после пощечины. Он ударил меня не как боксер, а как женщина - просто ладонью. Если он действительно хочет сражаться, придется ему делать это кулаками», - сказал Виталий Кличко.
В свою очередь Чисора заявил, что ненавидит Виталия, сообщает Allboxing.
«Если Кличко со мной в игры собрался играть — я тут не для этого. Я его ненавижу, потому что он уничтожил мой любимый спорт», - заявил он.
В то же время промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен извинился за поведение подопечного.
«Это произошло неожиданно и точно не было запланировано. Я ошарашен, как и все остальные присутствующие здесь и разочарован этим инцидентом. Очевидно, это такая черта его характера — он же боец. Мы поговорим об этом, и я надеюсь, что он без напряжения выйдет на бой», - прокомментировал он.
Напомним, Виталий Кличко на процедуре взвешивания оказался тяжелее соперника. Вес украинского боксера составил 110,5 килограмма, а вес британца - 109,4 килограмма.
Бой Кличко - Чисора пройдет в Мюнхене 18 февраля. В этом поединке на кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), который принадлежит украинскому боксеру. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Кличко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Здунек: У Чисоры есть шанс против Виталия Кличко | Следующая >> Валуев отказался драться с Кличко |
Почитать еще:
- Валуев может выйти на ринг против Кличко-младшего
- Кличко отказался от друзей и близких, чтобы лучше подготовиться к бою с Хэем
- Владимира Кличко сочли слишком большим для соперника
- Соперником Виталия Кличко может стать непобедимый Крис Арреола
- Владимир Кличко: "Хэй ответит перед моей семьёй за всё"
- Хэй не испугался угроз Кличко
- Владимир Кличко ответил на словесные выпады Хэя
- Виталий Кличко выйдет на ринг в сентябре
- Владимир Кличко: я нокаутирую Дэвида Хэя, но не сразу. Хочу растянуть удовольствие
- Виталий Кличко принял вызов непобедимого американца