За отставку Азарова готовы голосовать более 100 регионаловАзаров намерен уговорить нардепов.
В 8.30 в понедельник в кинотеатре "Зоряный" в Киеве состоятся совместные сборы фракции Партии Регионов и Кабинета министров Украины.
Об этом сообщает со ссылкой на источник Цензор.НЕТ.
"За отставку могут проголосовать свыше 100 депутатов ПР. Большинство фракции намерено также поддержать наказание бойцов "Беркута", которые жестоко избивали протестующих. Многие депутаты готовы проголосовать и за освобождение Юлии Тимошенко", - отмечает источник издание.
Сообщается, что Николай Азаров планирует удержать фракцию от раскола и не допустить голосование за отставку правительства.
Напомним, лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок сообщил, что оппозиция собрала уже 182 подписи для внесения на рассмотрение Верховной Рады вопроса об отставке премьер-министра Николая Азарова. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Сенатор США Маккейн встретился с Клюевым | Следующая >> Регионалы потребовали на 90% обновить... |
||||
Почитать еще:
- Кабмин Азарова одобрил ряд изменений в избирательное законодательство
- Власенко: Янукович распорядился арестовать меня в ближайшую ночь
- В Киеве проходит 4-тысячный митинг оппозиции
- Валерий Иващенко: Я знаю, как репрессивная машина может уничтожить жизнь
- Эксперт: заявление Кузьмина о причастности Кучмы к убийству Гонгадзе - самопиар или самозащита
- Министр МВД Захарченко считает что милиция избивает людей в рамках закона, а милицию трогать нельзя в принципе.
- Азаров обещает заняться "покращенням" дорог после потепления
- Украинские власти разработала собственный план интеграции в ЕС
- На сайте УП опубликовали аудиозапись фрагмента интервью Коротича, где он говорит о Герман
- Зачем главе администрации Януковича телеканал Интер? - эксперты




19 Января 2016




