![]() Дочь Тимошенко: Вся семья уговаривала маму уйти из политики10 Января 2012 Дочь бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгения сейчас постоянно находится в Днепропетровске.
Об этом Евгения Тимошенко заявила в интервью телеканалу ТВi.
Как сообщает официальный сайт Юлии Тимошенко, Евгения Тимошенко пояснила, что из Днепропетровска ей ближе добираться до Качановской женской исправительной колонии, в которую Юлию Тимошенко перевели 30 декабря 2011 года.
Дочь экс-премьера также подчеркнула, что ее мама не собирается прекращать политическую деятельность. «Вся семья уже много раз просила ее оставить политику, в течение 15 лет, но теперь мы поняли, что это невозможно - она не может без политической деятельности, мы понимаем, что это ее жизнь», - пояснила Евгения Тимошенко.
Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Муж Тимошенко предсказал новую революцию в... | Следующая >> Тимошенко чаще всех зарубежных политиков... |
Почитать еще:
- Тимошенко намеревалась судиться с РФ за «дорогой» «газовый» контракт, - СМИ
- Защитники Тимошенко больше не будут приходить в суд
- Власенко: Европейский суд рассмотрит жалобу Тимошенко до 22 марта
- Тимошенко на здоровье не жалуется, - Пенитенциарная служба
- Европейский суд не поможет Тимошенко выйти на свободу
- Весной власть будет отвечать по делу Тимошенко в евросуде
- Евросуд примет решение по жалобе Тимошенко в апреле, - Гавриш
- Защита Тимошенко требует возбудить дело против работников ГПУ
- Тюремщики признались, что в люкс-камере Тимошенко еще не сидела
- Кириленко: Нужны новые подходы, чтобы освободить Тимошенко