![]() К защитнику Тимошенко вызвали скорую помощь08 Июля 2011 Защитник Юлии Тимошенко Николай Титаренко попросил перенести судебное заседание по газовому делу, ссылаясь на ухудшившееся состояние здоровья
«Глядя на то, какой темп рассмотрения задали данному делу, я хочу обратиться в суд для объявления перерыва до понедельника, поскольку в силу своего состояния здоровья я не могу сегодня полноценно участвовать в заседании и оказывать квалифицированную помощь своей подзащитной», - сказал защитник.
Судья Родион Киреев объявил технический перерыв до 12:00 для подтверждения плохого состояния здоровья защитника. Об этом сообщает пресс-служба Тимошенко.
«Судом будут вызваны специалисты «скорой помощи». Объявляется технический перерыв до 12:00. Защитник, подождите врачей», - заявил председательствующий. Это интересно:
2.
|
|||||
новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
<< Предыдущая Ландик заявил, что помирился с избитой девушкой | Следующая >> БЮТ обжалует пенсионную реформу |
Почитать еще:
- Дочь Тимошенко: Вся семья уговаривала маму уйти из политики
- Александр Тимошенко регистрирует партию «Батькивщина» в Чехии
- У Тимошенко есть новый инструмент влияния на власть, - политолог
- Власть реализует сценарий физического устранения Тимошенко, - пресс-секретарь
- В Чехии надеются, что политубежище для мужа Тимошенко не испортит отношений с Украиной
- Министр не исключил, что к Тимошенко пустят иностранных врачей
- В БЮТ объяснили, почему муж Тимошенко попросил убежища в Чехии
- Медкомиссия оценила состояние Тимошенко как удовлетворительное
- Тимошенко уже невозможно «этапировать» из украинской политики, - эксперт
- В ЕС ждут разъяснений от украинских властей относительно Тимошенко