Янукович будет рубать головы министрам своим топоромВслед за Ильей Емцем, уволенным с должности министра здравоохранения, в ближайшие дни правительство покинут еще ряд чиновников
По информации источников Комсомольской правды в Украине, свои должности потеряют вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и ЖКХ Виктор Тихонов, министр обороны Михаил Ежель и министр финансов Федор Ярошенко.
Вчера президент прямым текстом предупредил министра финансов об отставке.
«Федор Алексеевич, учитывая, что я топор уже поднял над вами, думайте все время, чтобы я его не опустил... На шаг только вы отойдете, считайте, что вы сделали ошибку, которую будут исправлять другие», - заявил Янукович, обращаясь к чиновнику.
Министр образования и науки, молодежи и спорта Дмитрий Табачник, по информации тех же источников, скорее всего, останется в кресле. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Янукович | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Тимошенко похвалила смелого синоптика | Следующая >> Чорновил: конфликт с Чехией спровоцировали... |
||||
Почитать еще:
- Беркут и Регионалы ненавидят Януковича больше чем кто-либо в этой стране
- Американский экономист описал, кто и как разворовывает Украину при Януковиче
- П'ять речей, які треба знати про Януковича
- Янукович уйдет в отставку по состоянию здоровья
- Украина уже не в состоянии содержать Януковича
- Як Янукович та Азаров доводять країну до ручки
- Янукович или сядет в тюрьму, или его убьют свои - других вариантов нет
- Януковича хочуть позбавити повноважень через суд
- Янукович має чергові підстави вважати, що його зливають
- Янукович перестав бути президентом




19 Января 2016




