19 Января 2016
Советский Союз - затянувшийся на 70 лет фильм ужасов.
19 Января 2016
Как мы будем жить после всего, что натворили в Украине? - российский поэт Игорь Иртеньев
02 Сентября 2015
США ввели новые санкции в отношении России
27 Августа 2015
Президент прогнозирует экономический рост в ближайшие месяцы
26 Августа 2015
В Донецке ускоренными темпами мобилизуется группировка войск
26 Августа 2015
Российская валюта слабеет на глазах.
08 Мая 2015
Антимонопольный комитет обязал аптеки снизить цены на лекарства




Беркут и Регионалы ненавидят Януковича больше чем кто-либо в этой стране

Беркут и Регионалы ненавидят Януковича больше чем кто-либо в этой стране

14 Января 2014

«Уже почти шестьдесят дней в Украине не утихают народные протесты. Страну полностью парализовано «, — утверждает журналист и блоггер Ярослав Куц. 

 

«Евромайдан стал логическим концом пренебрежения Януковича к народу и к своей стране. Четыре года открытого ограбления вылились в многомиллионые акции протестов. Оппозиционные лидеры сразу подхватили это событие и стали на сторону народа, помогая им самоорганизоваться и как-то существовать во время бессрочной акции протеста на Майдане Независимости. Каждый день оппозиционные политики проводят различные обсуждения и придумывают новые методы борьбы против режима. Регионалы напротив, не делают ничего. С первого взгляда создается впечатление, что политики ждут пока Майдан разойдется, но если покопаться глубже — это далеко не так. 

 

Если поднять списки депутатов от Партии регионов , можно увидеть, что 90 % депутатов — это бизнесмены. Основной лозунг любого бизнесмена — » Не имей ничего общего с государством». В Украине складывается парадоксальная ситуация. Любой бизнесмена вынужден идти в политику. Тогда возникает вопрос — зачем ? Только глупый поверит, что депутат от Партии регионов вступил в ряды политсилы по собственному желанию для того, чтобы представлять народные интересы и быть представителем народа и выполнять волю народа в государственном механизме управления. 

 

Правда заключается в другом. Успешного бизнесмена вынуждает ситуация вступить в ряды Партии регионов, защищаясь таким путем от них самих. Защищая свой ​​бизнес от своих же будущих партийцев. По крайней мере так было. Бизнесмен ставал депутатом, скидывал определенную сумму в кассу Партии и под их «маркой» вел свой ​​бизнес, развивал другие направления. Так было до того момента, пока сын Януковича и люди которые занимают высшие чины в Партии не начали трясти своих. 

 

Влиятельные регионалы начали забирать бизнес от слабых. По информации самих же регионалов к ним на предприятия приходили приближенные люди к Януковичу и говорили : «75 % наших и ты работаешь дальше «. Если же бизнесмен — депутат отказывался отдавать бизнес , его уничтожали. 

 

Однако , поняв , что депутаты могут восстать «Саша Стоматолог» пожалел своих снизив ставку др 50%. А откуда Вы думаете у » Семьи » такие колоссальные деньги? Вот откуда . Они доили Украину и Государственный бюджет до того момента пока он не опустел. Далее воровать у народа было нечего и они переключились на своих. 

 

Именно поэтому, 90 % депутатов от Партии Регионов ненавидят Януковича. Их заставили вступить в Партию, заставили платить » общак » а потом забрали и бизнес. Таких случаев море . Дачи губернаторов , банки , заводы, ювелирные салоны, автобизнес, кредитные линии, страховые компании, все пострадали от рук Януковича и его » Семьи » . 

 

По моему мнению ненависть партийных, рядовых депутатов может уничтожить Януковича и его трудолюбивого сына » — говорит журналист. 

 

«Говоря о Беркуте здесь проще. Представьте себе человека, который получает удовольствие от того , что бодрствует сутками , мочится в штаны от того, что не выпускают в туалет и проливает кровь выполняя абсурдные приказы. Таких не было даже при Гитлере. Все заключаются в том, что они выполняют приказ ( за невыполнение тюрьма и преследования членов семей) и колоссальный гонорар в 500 $ в день, утверждают различные СМИ со ссылкой на собственные источники. Если ситуация не изменится и денег в бюджете не станет, Вы думаете эти люди будут уничтожать народ бесплатно? Я думаю нет. Они возненавидят и просто уничтожат в первую очередь свое командование а уже потом помогут народу добраться к Гаранту . 

 

Если бы все регионалы поддерживали Януковича и помогали ему принимать правильные решения на местах, Евромайдан давно бы захлиснулся. Однако, они этого не делают. Пусть Президент сам думает. По моему мнению ситуация патовая для Януковича. Он просто ждет » естественного » ​​конца не решая проблемы, которые привели Украину к пропасти — подытожил жуналист.

Это интересно:
2. Туры в Карпаты, Египет, Чехию , большой выбор предложений и цен... порадует Ваш кошелёк.
новости по тэгу: Янукович
Источник: http://elise.com.ua/
<< Предыдущая
Парубий назвал высокой вероятность штурма Майдана...
Следующая >>
"Майдан" підготує глобальну стратегію розвитку...

ТОП 10: самые читаемые статьи

      Почитать еще:

      Все туры Украины
      Горящие путёвки
      Покупка, продажа
      оренда жилья
      Продажа покупка
      автомобилей
      Каталог готелей
      гостиницы
      Поиск работы
      трудоустройство
      загрузка...
      Туры в Карпаты
      Туры в Карпаты

      Вуйко 2*
      от 700 грн. на двоих

      Кафе на 30 мест, мангал, хранение багажа, Wi-Fi, стирка и утюжка одежды, автостоянка на 15 авто.
      Туры в Карпаты

      Коттедж SHULC
      от 840 грн. на двоих

      Пятиэтажный коттедж усадьбы «SHULC» находится в 300 метрах от первого подъемника ТРК «Буковель» в с. Поляница.
      Туры в Карпаты

      Затишок 1*
      от 1015 грн. на двоих

      2, 3-местные номера со всеми удобствами и номера-«люкс» (с ТВ). На территории базы есть горнолыжный подъемник.
      Туры в Карпаты

      Эрней Лаз 3*
      от 1295 грн. на двоих

      Современный интерьер, комфорт и карпатское гостеприимство - все это делает отдых гостей поистине незабываемым.