БЮТ: новая провокация власти - рубль вместо гривниНародный депутат Украины от БЮТ, председатель Всеукраинского общества «Просвіта» Павло Мовчан считает, что зарегистрированный в парламенте законопроект «О языках в Украине» провоцирует долговременные конфликты «Это является ничем другим, как «сдачей» и демонтажем Украины. Тогда останется следующая провокация – против украинской гривни. Будет российский рубль. И это уже достанет всех», - заявил депутат.
Как сообщает УНИАН, Мовчан также отметил, что в языковом вопросе не должно быть компромиссов. «Языковой вопрос нужно решать так, как нужно украинцам в Украине», - заявил он. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая У Литвина говорят, что отменить политреформу... | Следующая >> Кравченко вообще не знал Пукача, - Москаль |
||||
ТОП 10: самые читаемые статьи
Почитать еще:
- Таможня запретила вывоз зерна компаниям Петра Порошенко
- В НУ-НС готовы сотрудничать с Януковичем
- Пукача обвинили в заказном убийстве Гонгадзе
- Иностранные инвесторы фактически покинули Украину
- Германия выделила Украине 21 миллион евро
- Дела Макаренко и Диденко могут передать в суд до 20 сентября
- Томенко нашел ошибки власти в пенсионной реформе
- Кириленко: власть готовит новый удар по украинскому языку
- Литвин предложил народу откупиться от оппозиции
- Литвин: Конституцию нельзя менять без Верховной Рады




19 Января 2016




