Азаров обещает заняться "покращенням" дорог после потепленияПремьер-министр Украины Николай Азаров поручил обеспечить полную готовность к ремонту дорог, чтобы начать его проведение сразу после наступления для этого благоприятных погодных условий.
Соответствующее поручение Азаров дал накануне во время заседания Кабинета министров.
Он отметил, что нынешняя зима устроила большое испытание дорогам.
«Дороги требуют безотлагательного ремонта. Поэтому начать его нужно немедленно, как только это позволит погода. До этого осталось несколько недель. Значит, готовиться, к тому же интенсивно, нужно уже сейчас», - подчеркнул Николай Азаров.
Премьер-министр отметил необходимость заблаговременно провести все подготовительные работы, в частности заключить соответствующие соглашения со строительными организациями, запустить в работу асфальтобетонные заводы, обеспечить готовность техники, необходимое количество строительных материалов, других ресурсов и т.п.
«Впереди очень серьезная работа», - подчеркнул Николай Азаров.
Координировать работы по проведению ремонта автодорог страны поручено вице-премьер-министру Александру Вилкулу.
Как сообщалось, в Мининфраструктуры насчитали 140 гектаров ям на украинских дорогах. Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Политика в Украине | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Защита Луценко уверена, что его освободят после... | Следующая >> Батьківщина готова пойти на досрочные выборы в... |
||||
Почитать еще:
- Суд отменил постановление о задержании Авакова, но Пшонка заявил, что это не на долго
- Общественные организации заявили о неконституционности нового закона о референдуме
- Украина настаивает: евроинтеграция не повредит отношениям с Таможенным союзом
- Сегодня главы МИД ЕС примут решение о готовности Украины к ассоциации с Евросоюзом
- Состав Кабмина будет сформирован не ранее 13 декабря
- Батьківщина: Внесение кандидатуры Азарова - это издевательство над украинцами
- РФ значительно превысила допустимое присутствие морской пехоты в Крыму - эксперт
- Табачник ушел на больничный, чтобы избежать отставки
- Эксперт обеспокоен снижением расходов на украинскую армию
- ЕС готов к ассоциации с Украиной на определенных условиях, - посол




19 Января 2016




