Евгения Тимошенко: У мамы улучшилось настроение после встречи с КарпачевойНесколько минут назад дочка экс-премьера покинула Качановскую колонию после трехдневного свидания с мамой.
С журналистами Евгения Тимошенко отказалась общаться, но подошла к поклонникам Юлии Тимошенко, стоявшим у ворот исправительного учреждения, передает «Комсомольская правда в Украине». Евгения им сообщила, что настроение у Юлии Владимировны стало лучше после общения с омбудсменом Ниной Карпачевой.
«Мы надеемся, что мама получит статус политзаключенной и после этого выйдет на свободу, чтобы к Украине не применялись санкции Евросоюза», - отметила Евгения Тимошенко.
Напомним, 9 марта Евгения Тимошенко приехала в Качановскую колонию для трехдневного свидания с матерью, которое разрешило администрация исправительного учреждения.
![]() Это интересно:
2.
|
|||||
| новости по тэгу: Тимошенко | |||||
Источник: | |||||
|
|||||
| << Предыдущая Украина планирует начать модернизацию ГТС без... | Следующая >> Генпрокуратура совершила то, в чем обвиняет... |
||||
Почитать еще:
- Минздрав: Немецкий врач попросил харьковских гастроэнтерологов помочь в составлении рациона Тимошенко
- Богатырева: Ответственность за лечение Тимошенко несет немецкий врач
- Чорновил: Провал Ялтинского саммита стал реваншем Тимошенко
- Тимошенко прекратила голодовку, - врач
- Немецкий врач: Хронический болевой синдром Тимошенко не лечится несколькими таблетками
- Батьківщина: У власти не осталось инструментов борьбы с Тимошенко, кроме фальшивых видео
- Меркель не будет бойкотировать Евро, если Тимошенко отпустят в Берлин, - соратник
- Дочь Тимошенко не пустили в колонию: Говорят, что медкомиссия приехала
- Путин: Россия с удовольствием примет Тимошенко на лечение
- ЕС бойкотирует Украину из-за преследования Тимошенко – Reuters




19 Января 2016





